Отношения

а если инет друзья интереснее чем тот кто рядом, то пора уже и в разные стороны?

Артём Рыженко
то пора понять, что есть реальная жизнь и реальные люди вокруг вас) более того, есть своя реальная жизнь, от которой не надо забываться в инете)

лучше сочетайте и инетдрузей и реальных )
Giorgos Grecia
Лучший ответ
те кто рядом они давно с тобой, а в нете все новые - а всё новое всегда интересней кажется .
Соня Лысикова
К психиатру пора - зависимость от компа не менее страшная, чем карты, водка, наркотики
Рина Раух
У меня такое было очень недолго, пару месяцев несколько лет назад. Потом стало другое: они просто "наезжали", и действительно тратили очень много моего времени.
Только в этом году стали приносить реальный вред. Всё же трату денег на Интернет, даже чтобы поругаться с кем-то, нельзя назвать вредом.
А так вообще это естественно, что интереснее тех, кто рядом, потому, что не обязательно рядом кто-то интересный. И тем более когда хочется по жизни быть одному. В конце концов, виртуальный друг - это условность, почти выдумка, нельзя сказать, что ты выбираешь другого человека, ты просто почти один или как с книжкой, газетой. Никогда, правда, не исчезает надежда найти настоящего виртуального друга. Пока не получилось.

И еще: наверно, всё-таки если те, кто рядом, так не интересны, может (без злобы) , действительно пора вам друг от друга отдохнуть? Назрело, а вы не замечали до поры?