Отношения

Не делай добра - не получешь зла?

Вот почему ты делаешь человеку искренне хорошее, а в ответ получаешь столько всего ужасного? Почему люди не умеют ценить добро? (((
Altynbek Toigonbaev
Лучший ответ
Добро всё равно останется в душе у тебя!
соглашусь с вами.... а почему----легко обьяснить... озлобленные твари стали вот и всё
Иванов Борис
Правильно! делай зло получишь тоже зло, но так хоть обидно не будет знать будешь за что получил
Ирина Таранец
Потому что люди не идеальны. и разные. Каждый сам выбирает. что ему делать и каким быть.... тогда получается. если не живешь. то и умирать не придется))))))))
Я думаю тем, кто это добро делает, не стоит переживать за тех, кто этого не оценил. В основном, намного позже они понимают, сравнивают, но не признаются себе.
Вам добро вернёться, которое вы делаете.... бесспорно!! !
Правильно — быть честным, но не всегда выходит,
И запачкать совесть и чего то стоит... ( Slim)
Инна Пилат
Такая же была ситуация, в мире много не справедливости!!!
Так научила жизнь меня.. . Добро если сделал, то не надо требовать за это платы. Это не банк, куда та вложил свои добрые дела, а потом вдруг увидел, что проценты не " набежали "" И стало обидно ...А ГДЕ МОИ ПРОЦЕНТЫ? Если сделал добро, забудь, не надо ПОТОМ счёт выставлять !!!
Ольга Волосова Абсолютно согласен! Добро делает щедрый, самодостаточный и мудрый человек.
Почему люди не умеют ценить добро? (((
===================================

Дело в том, что Ваше добро - добро с Вашеи точки зрения
А с точки зрения других людеи оно может показаться злом

Например: вы идете с человеком по улице и резко наступаете ему наногу чтобы раздавить жука которыи сел ему на ногу
Но человек не отблагодарит вас за это, ибо он не видел никакого жука)))))
Как мало на земле остаётся доброты,
и как много зла .Давайте дарить всем добрату. и
любовь
Юра Доновский
Не все, для кого добро, а кому зло. Блин ну вот, опять запуталс, хотел что то умное сказать, а получилось как всегда...
V.
Vano .........
потому что от добра добра не ищут!
Я умею, так как сам творю добрые дела и ценю это!! !
Верю что если мы будем делать больше добра то и все кризисы не почём!! !
А как приятно слышать искренне спасибо!!!
Юрий Миронов
Делай добро и бросай его в воду
нет ответа
Есть категория недобрых людей, которые на добро отвечают подлостью или каким-то злом. Просто вы стоите у них на пути. Или начнут раскачивать вас как маятник, а сами возвышаться за счет того что вы "тонете".