Отношения
ОБьясните мне пожалуйста вот такой акт доброй воли - см внутри
Мы собираемся лететь в Гонк Конг . у меня и у него бизнессс класс билеты- но так как у него какойто особый статус - то ему авиякомпания предложила лететь первым классом- И -он отказался- сказав что не может лететь первым классом так как я лечу бизнесс(но не полагается первый класс так как у меня нет никакого статуса а он зDimond Member. Так вот он мне уже сто раз сказал что он откалася из-за меня - что если бы не я то он бы полетел первым клдассом. Что это типа акт пожертвования ради меня. Короче я не понимаю - в чем акт пожертвования- в том что в первом классе он будет иметь еду лучше чем в бызнесс? или в чем?
нет никакого пожертвования. мужик, видимо, зануда редкий. но еще и с садистскими наклонностями. такими словами он пытается вызвать в тебе чувство вины, жалости. а потом он будет тебя домогаться, и нудеть, что вот он так пострадал из-за тебя, а тебе че, один трах жалко.
пошли его на х... если еще раз намекнет про жертву.
суть в том что он хочет лететь сидя рядом с тобой, а ты "нескромно" говоря какую то херню городишь о каких то актах и жертвах!
На Вашем месте я бы предложила Вашему знакомому лететь так, как им было первоначально запланировано. Объясните это тем, что не хотите причинять ему неудобств. Боюсь, что этот человек потребует "оплаты" за свою жертвенность, что может поставить Вас в неловкое положение или причинить массу проблем от навязчивого внимания до совместного времяпрепровождения.
Банально набивает себе цену, что бы ты понималаЧЕМ... он ради тебя "пожертвовал"))))))))))))))))))))))))
а чё в бизнессс классе стока ошибок.... ты тролль?
ёлки палки-при чем тут еда, может ему просто с тобой хочется лететь. а сказал чтоб ты оценила его заботу о тебе. потмо есть на чьем плече уснуть с кем поговорить. зачем так критично? у меня вон вообще в последнюю очередь вспоминает-потмо получает по башке
Просто хочет, что б вы оценили) Не важно в чем акт пожертвования.. . Просто покажите, что вы оценили.. .