Отношения
очень нужна поддержка
Я совсем запуталась если честно, помогите мне, живем с мужем пол года, но с каждым днем своими поступками он убивает во мне любовь. Вышла замуж по большой любви.... а спустя пол года понимаю что не люблю его совсем ((((( сейчас пишу и плачу.... ну что же мне делать! ? он меня не отпустит, но и жить я с ним не хочу! обижает меня (но не бьет!) , совсем не слушает меня, а мне ведь много не надо! я просто сейчас очень запуталась, может кто прочитал сейчас может дать совет глядя на ситуацию со стороны....
Это из-за того, что женщины по своей природе эмоциональны, а мужчины - грубы. Так будет с любым. Попытайся наладить отношения с этим (добротой, упорством) или живи с мамой.
Своими "подстраиваниями" ты только усугубляешь ситуацию! Прояви характер настои на своём !!!А не плачь .Меня больше всего раздражают женские слезы, лучше получит пощечину чем видеть как женщина плачет . Он тебя пытается закалить, а ты нюни развела ...К тому же как можно любить человека, а потом резко перестать любить? Я не понимаю . или это как на работе Не понравилось, фыркнула и уволилась ...Так получается ...
Отчаяние в браке самый распространенный способ мужской жестокости. Часто женщине некуда пойти, не к кому, потому что близкие люди не воспринимают ее проблемы серьезно (обеспечивает муж, ну и зашибись, какого, мол, хрена еще? )
Во-первых, ты права уже тем, что пришла к людям не знакомым (тут легче и проще) Во-вторых, муж довел тебя до отчаяния, а это уже плохо, он обязан думать о тебе, а не только о себе. Я бы на твоем месте позвонила сейчас в кризис центр при церкви и ушла туда. Я думаю, что они примут тебя как есть и никто не будет особенно расспрашивать. Поезжай к ним, немедленно - к православным. В любой ближайший храм, монастырь, церковь. В общественных центрах одни наркоманы и придурки, возле церкви нормальные люди (хоть и верующие)
Оставь его на время. Оставь и родных, которые не понимают. Стресс, или нервный срыв очень серьезно, подумай о себе. . Тебе нужно отдохнуть и собраться с мыслями, а не думать сейчас о муже, который тебя довел до подобного состояния.. . Когда перестанешь плакать, тогда и подумаешь. . Зачем терпеть? Ты полгода терпишь. . Это срок...
1. Никогда не озвучивайте, что не хотите с ним жить.
2. Потерпите - с любым мужчиной не раз придется переживать такие моменты
3. Успокойтесь - Вы очень женственная и он Вас любит
Удачи!
Мне кажется, что надо уходить, пока не поздно. Если вас не связывают дети и жилплощадь, то зачем же мучиться так. Ты себя на помойке что ли нашла, чтобы тебя обижали....
Смотря как обижает и по какому поводу.. зачастую женщина сама виновата в этом. мужчина не отпустит потому, что ребенок? Или все таки потому что любит?
значит и не было любви, была возможно страсть и симпатия... но к сожалению это все скоро проходит. Вот за поступки можно полюбить. Но видимо у вашего мужа совсем не те поступки, которые вам нужны. Расстаньтесь на время, поживите отдельно... поговорите в конце концов, может муж и не в курсе ваших слез и обид - а вдруг все изменится. Удачи!