Отношения

Мне очень нужна поддержка и дружеский совет... Почему так?..

3 года назад расстался с девушкой..Она была очень дорога мне и новые отношения у меня никак не клеились.Совсем недавно познакомился с девушкой: мы классно проводили время вместе.Я не претендовал на роль её парня, но мне нравилось быть с ней.А сегодня на пляже я видел её с парнем. Ну да - с её парнем. И это точно (не надо мне говорить, что это был её двоюродный брат - я далеко не дурак).И почему-то так обидно было..Впервые за эти 3 года я почувствовал что-то, но это была не любовь, не счастье, а разочарование...Мне теперь с девушками вообще ничего общего иметь не хочется..Почему мне такие твари попадаются? Или сейчас все такие?И вообще - что мне делать - дальше так продолжаться просто не может.
Судя по твоим ответам - вопросам, ты парень умный... вот и веди себя впредь умнее... нужно уметь "выстраивать" внутренний барьер между собой и девушкой - до тех пор, пока не присмотришься к ней получше и не поймёшь на что она способна... Эта работа над собой приносит много пользы - во-первых, ты избежишь собственного разочарования, т. к. будешь готов к нюансам и не "западёшь" сильно на другого человека.. и третье - пожалуй, самое важное, девушка, чувствуя твою некоторую отстранённость, сама будет всё больше "западать" на тебя...
Алла Воропаева
Лучший ответ
значит, она нравилась много больше, чем Вы тут пишете.. . отпустите её из души совсем.. . она ж не Ваша собственность.. . тогда станет легче. . поверьте
Nurik M
Могу вам сказать, что не все девушки такие. Вы закрыли свое сердце от любви. То что вы испытали - это ревность! Да именно так! Вам нужно открыть свое сердце! Разрешить себе полюбить снова! И позволить полюбить себя!
ты не предложил девушке ничего серьезного. просто классно проводить время - это хорошо, но нужен парень)) ) а ты сам отказался от развития отношений. вот она его и нашла. так что вина здесь только твоя.
Валентина Чиркинa У неё этот парень уже 3 года.
Вина моя?
Всё будет хорошо, поверь, всё непременно придёт. У тебя всё впереди, живи и радуйся жизни, всем на зло.)))
bud silnim, i idi dalshe po gizni. voobche pomenshe dumay o devushkam, zanimaysy soboy, obrazovaniem i rabotoy i togda naydesh sebe dostoynuu teby devushku.
Askar Elubaev
Почему твари? ? Не знаю, как насчет той, которая была 3 года назад, но эта девушка перед тобой ни в чем не виновата. Она не говорила что у нее есть парень? А ты спрашивал? Не думаю что она бы тебя обманула. В следущий раз не бойся спрашивать, занята ли девушка. Конешно жалко и обидно в том, что тебя обломали в самых радужных чувствах.. . Но жизнь то не закончилась: ) У каждого человека на Земле есть своя половинка, надо ее искать, а не падать духом при каждой неудачной попытке.. . Живи, общайся! И не надо слишком надеяться на определенную девушку, знаешь, любовь и именно ТА приходят когда их не ждешь :)
Валентина Чиркинa Ну если у неё был мальчик - общалась бы с ним..
И нечего было мне мозги парить...
Ромашка, у тебя всё еще впереди! Вот увидишь! Тебе обязательно встретится девушка, которая полюбит тебе и ты будешь любить её по настоящему!
N Y
Да, но жизнь продолжается.... Надо терпеливо ждать и искать своё-родное и всё у Вас будет.. .
Ты уточни, может не парень, дружить девушки тоже умеют, у моей подруги дофига другов, все они правда претендуют на её сердце.. .
Всё будет хорошо)))
Ира Маркова
Валентина Чиркинa Друг, который лапает её и целует?
Классные друзья....
Ты просто прежнюю любовь не забыл. Вот с другими и не клеилось.. А то что последняя оказалось такой, это не конец света. Поверь, у каждого третьего человека, которого бросили роятся такие мысли. И ничего - влюбляются, встречаются, радуются.!
Ты сказал, что не претендовал на роль её парня, скорей всего она это почувствовала и не нагружала тебя отношениями, ведь если бы ты захотел, то наверняка предложил ей серьёзные отношения, но ты этого не зделал ...а значит она имела полное право заводить отношения скем угодно и где угодно ...и не тебе её судить! Если она тебе так нравилась, то не терялся бы, а принемал решение ...
Tigran Egoyan
Валентина Чиркинa Она с этим парнем уже давно, как оказалось.
Так что моя инициатива тут ни при чём.