Отношения
Быстро устаю от отношений
когда только знакомлюсь с девушкой ловлю кайф от того,как начинаются отношения поцелуи, секс, приятное время препровождение. Но спустя какое-то время ( 2-3 недели) это перестаёт нравиться. Хочется нового знакомства, но и нехочется начинать все с начала, да и девушек достойных встречал.Уже пытался как-то себя перебороть, хотя-бы немного дольше провстречаться, но к сожалению не получается, как-бы ни хотел. как долго это будет продолжаться?может у кого-то было подобное?
Попробуй добейся достойной девушки! Вспомни, о ком думаешь порой, но не решаешься подумать всерьёз.. . Только добивайся как взрослый человек - без вранья, без тупого развода на секс. И вообще с сексом не торопись - пусть пройдёт месяц, два. Узнай её лучше, можешь не выкладывать ей всю свою душу, но попытайся понять чем она живёт, что ей важно. Поверь, для этого мало недели-двух. Попробуй просто заботиться о ней, проявлять знаки внимания не для показухи, а чтобы порадовать её по-настоящему. Забудь о слюнявой романтике, просто живи во время первых недель общения - не надо встречаться каждый день, но звони и интересуйся её делами почаще.
Можно, конечно, не заморачиваться с воспитанием чувств - ведь это сложно, долго и порой мучительно. Но и давать совет типа - "живи и не парься" не хочется. представь себя лет в 50-т.. . будут рядом с тобой телки, о которых ты будешь лениво почёсывать свой инструмент? я думаю - нет)))
Не нужно заставлять себя делать то, что не хочется, это только ухудшит отношения в итоге .Дай ей понять при знакомстве, что тебе не нужны отношения, так тебе проще будет быть честным самим с собой, когда надоест очередная девушка. Не открывай перед ней душу и планы на будущее в которые она не входит, сведи общение к сексу без обязательств и расставайся достаточно быстро, пока она не привыкла к тебе ..Может и встретишь когда-то ту, что достойная для тебя, но шансов, что она будет свободна все меньше с годами... Возможно тебе и не нужна постоянная девушка, так зачем жить так, как навязывает общество? Встречайся ради секса, не пудри никому мозги.
ты бабник
Используй их просто средством для почесывания своего члена!
Они в принципе этим и являются!
вы еще не полюбили никого.
Когда влюбитесь, то пройдет :)
Если не нравятся такие отношения, то просто не начинайте их, а секс и поцелуи итак будут :)
ты же сам торопишь события. растягивай время. например, секс только через месяц, свидания не каждый день.
просто они все для тебя стали легкой добычей. вот и неинтересно.
и это может продолжаться всю жизнь.
Значит таких встречаете.