Отношения
Девушки, а бывает такое что от парня нет запаха? Или все ровно какой-то запах будет.. почувствуете?
Вот если парень не потеет, ежедневно ходит в душ, и не использует никаких духов.. От него какой-то запах будет?
Чистотой тогда должен пахнуть, а не потеть он не может в приципе, а после того как гири по кидает особенно!! ! Но.... мой милый даже потом вкусно пахнет....
если он не потеет - он труп )
все люди с запахом, одно дело переносите вы этот запах или вам нравится
Старая женщина пришла к врачу и жалуется:
- Доктор, у меня частые вздутия живота и газы, хотя они меня не беспокоят.
У них нет запаха и выходят они совершенно без звука, очень тихо. Действительно, вот в этой комнате, пока я с вами разговариваю у меня было уже не менее 20 выпуска газов. А вы даже не заметили, настолько тихо и без запаха они выходят.
Доктор быстро написал рецепт и говорит пациентке:
- Возьмите вот эти таблетки и приходите ко мне через неделю.
Ровно через неделю старуха приходит к врачу и с порога начинает возмущаться:
- Доктор, что это за таблетки вы мне дали? ! Хотя у меня газы и выходят по-прежнему беззвучно, но зато стали так вонять, что сил нет терпеть!
Доктор отвечает:
- Очень хорошо! Теперь когда ваш нос опять стал выполнять свою функцию, займитесь своим слухом!
Доктор отвечает:
Даже если потеет, но дружит с гигиеной, то запаха не будет. А что, нужен запах?))))
конечно у каждого человека свой запах, другое дело если человек за гигиеной не следит-вот это ужас!! ( есть классный фильм "запах женщины" с Аль Капонэ)
Aigerim Orymbetova
Аль Капонэ??)) Или может Аль Пачино?)
Алексей Данилов
да, да....извините!
обязательно почувствуем!
СВОЙ запах есть у всех.
мой - вообще никакого запаха! даже без дезика!
Нет, так невозможно. Я вот пока иду по улице или по коридору запах от каждого проходящего мимо чувствую.
У каждого человека свой запах. Парнера мы подбираем именно так на уровне феромонов.