Отношения

... женщина слабее , мягче , когда она любит ...А мужчина ?)

Евгений Ким
С небольшой оговоркой соглашусь с вами, когда девушки/женщины любят и любимы! - они становятся мягче, нежнее, добрее, милее.. .
в отличие от нелюбимых, которые очень часто эти качества теряют, становясь недовольными, грубоватыми и слегка зловредными.. . Но бывают
и исключения! Нельзя всех под одну гребёнку причёсывать.

Теперь о том, с чем я не согласна. С тем что любовь делает нас слабее. На мой взгляд, это не так. Любовь, не зависимо от половой принадлежности,
даёт
человеку силу! С ней многое нам по плечу и мы на многое ради неё готов.. . Вспомните жён декабристов. Как думаете, смогли бы они разделить участь
опальных мужей без Любви?

Не смотря на то, что Николай I предоставил право развестись с "государственными преступниками" женщины пошли против воли и мнения большинства
и открыто поддержали своих мужей. Они отрешились от роскоши, оставили детей, родных, близких и последовали за мужьями в Сибирь. Среди них была
и незамужняя мадемуазель Полина Гебль, которая позже, уже в ссылке, соединила свою жизнь с декабристом Анненковым .

Повторюсь, и в этом я убеждена.
Любовь - всех без исключения - делает мягче, добрее, сильнее... Остальное пусть добавят сами мужчины. Мне почему-то хочется остановиться. Мы ведь
с вами и так знаем какие они, когда любят..)
Sev Aldanma
Лучший ответ
Если мужчина любит - женщина это чувствует.. .
а они практичеки такие же.... если это действительно любящий мужчина
он становится уязвимым, не дай бог на его малышку, кто-нибудь покушаться будет
Дима Везиков
А мужчина романтичнее, эмоциональнее, сентиментальнее...
Еще слабее и нежнее)))
Ну, смотря какой характер мужчины???! Некоторые становятся мягче, нежнее, романтичнее, заботливее.. . А некоторые, становятся ревнивыми собственниками...
Э)
Эрик ))