Отношения

Зачем судьба подкидывает хорошим девочкам, плохих мальчиков?

даёт шанс плохим мальчикам...
Наталия *
Лучший ответ
Чтобы не были такими хорошенькими )) Иначе в этом мире не выжить.
там наверху знают кого с кем столкнуть))))))))
Gulaihan Zhamankulova
Уж, замуж, невтерпёж. Судьбу надо планировать.
Прежде чем знакомиться, тем более выходить замуж, надо провести некоторую оперативно-исследовательскую работу. Посмотреть на родителей парня: если папа или дед: алкаш, или блудник, или хам, или.. . то надо сразу тикать.
Если у парня большой послужной список, то тоже: до свидания.. .
Если ваши родители против, то тоже до свидания, или уехать от родителей на недоступное расстояние, ибо брак никогда не будет прочным, если у родственников склочные отношения.
Если родственники претендента достойные люди, то все интимные связи только после ЗАГСа.
И, наконец, осталось распрощаться со своим эгоизмом и облечься в терпение.
Елена Орлова
Татьяна Золотаревская А вы знаете что не бывает заранее запланированного счастья...
для выравнивания генофонда
каждая хорошая и порядошная почемута сразу хочет вырваться из грязи в князи и лезит в крутые тачки, суется на приманку в крутые кабаки.. а потом жует сопли и говорит - все мужики козлы...
Что бы показать им, что не такие уж они и хорошие как им кажется.
Для разнообразия!!!
Чтобы в жизни небыло все так сладко
Вова Кудряшов
вот и я думаю все над этим ((
для равновесия!
Судьба подтверждает "Закон притяжения противоположностей"....
опыт!
потомучто девушка как фильтр. он отфильтровывает слабых, хорошеньких парней. а пиздоболы есть пиздабболы