Отношения

если он со мной изменяет жене уже третий месяц, значит ли это что я ему небезразлична, или со мной ему пока лучше

Даёшь - изменяет. Пока не остогыдла.
Анастасия Садчикова
Лучший ответ
Разнообразие не значит -лучше.
Ирина Романова
если он её совсем бросит то не факт что тебя потом не бросит
Анечка Федун
А вам правда 31? Судя по суждениям 16.
Снимите розовые очки и наступите на них обеими ногами.
То что вы написали вообще ничего не значит. Пора взрослеть, пора...
это не значит хорошо. дура. он энергию сосет из тебя. а ты теряй время. если не нужна свободным мужчинам. второй сорт уже. это не любовь. ему с женой скучно. потом они тебя вместе и опустят. удачи.
$ D!m@ $
а чё это но от жены не уходит при этом, не спрашивала?)
да всяко может быть.
но если у него маленькие дети - на фиг он нужен.
А поставь себя на место его жены. Нравится? Нечего семьи рушить. Все бумерангом возвратится.
Неужели это Вас устраивает? Ищите своего. Даже если он и уйдёт к Вам он поступит и с Вами точно также
Просто кабель и все. Знаю парочку таких -треплются на стороне всю жизнь и не с одной. Один знакомый имеет жену причем красавицу и умницу и три любовницы одновременно, причем с двумя из них уже 8 лет, а вы про три месяца.... Это просто поганая порода мужиков! Бегите от таких, пока еще не поздно! (А жен кстати такие очень редко бросают - не обольщайтесь).
не обольщайся, тебе он изменяет с женой уже третий месяц, ему так удобно
а со мной он изменяет 4 года, и за это время делал 4 раза предложение жить вместе, но я отказываюсь, поэтому если он тебе нужен не теряй надежду!