Отношения

если муж изменяет жене значит он её не любит?

Любит, просто он кобель
Катя Сергеева
Лучший ответ
почему? может там просто халява подвернулась...
Аслан Умида
Это говорит о том, что в семье появились нерешённые проблемы, которые замалчивались в силу того, что оба супруга заняли позицию страуса.... голову в песок - и типа у нас всё нормально, ан нет.. . Значит нет взаимопонимания по каким-то вопросам, значит нет доверительных отношений, значит не устраивает что-то в сексе, значит есть разногласия может в бытовых вопросах.. . и вот всё в комплексе и заставляет мужчину изменять жене.. . Хотя есть и такая категория мужчин, которые априори не могут долго жить с одной женщиной, им нужно постоянно разнообразие в сексе.. . так называемый промискуитет (беспорядочные половые связи)... То в данном случае пусть жена будет хоть семи пядей во лбу, он всё равно будет ей изменять.. . Ну, а что делать со всем этим безобразием и как решать данную проблему- это уже другой вопрос....
Shahnisa Alieva
Естественно не любит. Раз не боится сделать больно любимому человеку!
Алексей Гармаш
Скорее всегог да. Чем-то жена его неустраивает.
всякое бывает, но если человек любит изменять не мое
он бережет ресурс эксплуатации своей жены!
увы, но да. горькая правда. любимого не на кого не променяешь
нет, это значит то, что мужчины вообще в принципе не способны (но есть исключения) быть верными одной женщине.... а вообще скорее всего ему чего-то не хватает, когда он вместе со своей женой
Виктор Мазный
Согласен с Надеждой Мира.
любит.. . и он старается сделать,... как умеет, ..но лучше для семейныхх отношений.
Dmitry Hirosima
естественно не любит. а все остальное- отговорки
Ну почему, а вдруг жена не способна, например по состоянию здоровья? Таких мужчин я понимаю. А что ему, удавиться?
Любит проста повад есть!!!!
Т. о. мы поднимаем СВОЮ самооценку.. . Но это старо как МИР...
Это зависит от мужчины. У кого то комплекс и изменяя жене у него повышаеться самооценка, кто то просто ни во что ни ставт свою жену (или она его просто не удволетворяет), вообщем вариантов множество...
Танюшка Love
Может и любит, но не хватает острых ощущений...