Отношения

что значит. что значит если мужчина изменяет жене через месяц после свадьбы

Это конечно дико прозвучит, но мужчина - как животное. Пока он получает все необходимое на занимаемом им участке, он не будет искать себе новое место для комфортного проживания. Женское правило - если мужик изменяет - то он муд*к - полная чушь. Тут два момента: он изначально был таким или он стал таким. В обоих случаях выноваты вы женщины. В первом - потому как были слепы и неразглядели волка в овечьей шкуре. И во втором - потому как сами спровоцировали его на этот шаг. Любой нормальный мужик не пойдет налево если его все устраивает. Это аксиома. И не всегда причина в сексе. Причин может быть множество - плохая еда, недостаток внимания, отсутсвтие общения, теплоты ну и тд и тп. Иными словами все то что он не получит от вас он будет искать в другой вот и все. Так или иначе ищите изначально причину в себе и только потом недостатки окружающих вас людей.
Вячеслав Люлин
Лучший ответ
Значит жена не рубит в сексе... вообще полный ноль!
Мужика херить нехер!
Саша Зобов
Значит, свадьба была ошибкой.
Не готов он к серьезным отношениям.
Рина Мамчур
Значит, что он и ДО не раз изменял - живет как раньше) Свадьба - это стресс, на целый месяц "от дел отошел"))
значит бабник. Или хочет фрилове- я налево ну и ты туда же)))) ) а жена пока и не втыкает.
то, что он сволочь редкостная. . зачем тогда жениться было..
Kivi Киви
ля, какая любовь
Abai Tleuov
то что он долба*б)
это значит что все, пездец отношениям .прошла любовь завяли сиське... кхм .помидоры .
нахер тогда было свадьбу играть ..
Дака Дака
значит женился по расчету, захотел статус, квартиру, налаженный быт или повышение по карьере от тестя. Его свадьба к любви отношения не имеет. Ищи способ аннулировать брак и бросай его - так теперь будет всегда. И, разумеЦЦа, не вздумай быть ему верной))))))
Alex D.
Это значит, что он Вас не любит и не любил никогда. Ну и значит, что, так будет теперь всегда. Ниче хорошего короче это не значит