Отношения

Девчонки )) а если ты чувствуешь что становишься неинтересной мужчине, что делать будешь? как возвращать интерес? ))

а это значительно просто)) ) мужчины любят разнообразие! Это факт! поменяю цвет волос, свой стиль в одежде, частично свои увлечения и даже поменяю технику минета! Превращусь из страстной любовницы в уютную хозяйку с ароматными пирожками на кухне. Из холодной неприступной королевы в маленькую восхищенную девочку.. . да все что угодно!! ! Главное - Не переступать через свои желания в погоне за результатом, иначе такие изменения будут наигранны и неестественны. а это уже не заводит а наоборот угнетает.. . кому нужен спектакль? Надо просто жить и дорожить тем кто рядом с тобой и разнообразие вносить в жизнь.. . а не то что я -как выходные так на выставке собак зависаю...
Анна Ильина
Лучший ответ
сменю мужчину.... прикинь как тому интересно станет ))))
Надежда Сартакова он не останется равнодушным )))
Как можно, вернуть то чего уже нет
Ilias Tagaev
Неинтересной стать можно только тогда, когда появляется другая. Никогда не стану сражаться. Пусть сам выбирает, кто ему интереснее.
Надежда Сартакова он то выберет - только судя по всему не факт что в твою пользу )
никак не вернуть только если умело прижать его дитем или материалкой... но это так проблемно и для неё и для него... второй то жизни нет!
Уйду..
а шо с ним делать?)) ) мстя моя будет сладкая)))
Юлия Фомкина
Надежда Сартакова вот это уже деловой разговор ))) поконкретней ))
Разогреть интерес у его друга: -)))))))))
Спрошу у него, что я не так делаю в плане отношений. Осознаю результаты моих же поступков или не поступков и буду исправлять проблемы в себе.
Olusik )))))))
Зачем выбиваться из сил, возвращать интерес равнодушного мужчины? Есть много других интересных занятий для себя, любимой))))))))))))))))
Надежда Сартакова т.е. мужчина - это совсем не инетересное для тебя занятие?? ))) а чем тогда лучше чем равнодуший мужчина - если ты также равнодушна к нему? ))
Ничего делать не буду. Плюну и уйду!
Елена Панина
Интерес возвращать не буду, и его подарки тоже)) ) Жизнь все расставит на свои места.
поменяю
Madina Madina
Какой смысл?! Если интерес исчез-его уже ничем не вернёшь. Это уже никому не нужно.
Юлия Глотова
Надежда Сартакова может тебе он тоже не очень нужен - поэтому ты и не хочешь постараться? ))
уйду, попробую стать счастливой и интересной без него. не нужна-и не надо
А.
Армен ....
Надежда Сартакова а может ты ошиблась - и еще нужна?
Если он дорог, то есть способ, но это слишком личная информация!