Отношения

Дамы, а как вы переносите тот факт что в связи с возрастными изменениями вы становитесь неинтересны мужчинам?

Бакуля Бакуля
Меня интересует мнение только одного из них.
Айгуль Сыздыкова
Лучший ответ
) Ошибаетесь )
Интерес есть в любом возрасте.
И даже более качественный.
Сергей Пикин особенно в 90 л
Сергей Пикин галюциогенной.... -заметно
отсутствует сей факт в моей жизни.
и не таких "возрастных изменений" чтобы стать не интересной мужчинам.
не всем людям интересно одно и то же, т. е. не всех привлекает одно и тоже.
дамы и в 90 лет привлекают. и не всегда только внешностью.
меня перспектива старения никак не беспокоит и не пугает. я это не только кожа и волосы
Света Малина
те, кто пишет, что их это не парит - врут. в женское днк заложено стремление нравиться и привлекать внимание. если женщину игнорируют (неважно кто) - это бьет по самолюбию. самый простой ответ - я недостаточно привлекательна. поэтому так востребованы услуги косметологии и пластики. женщины очень боятся старости и вида сморщенного яблока в отражении. про сидение часами перед зеркалом и тонны макияжа и штукатурки - отдельная тема
не смотря на возрастные изменения, я, к своему удивлению, все еще интересна мужчинам. во всяком случае привлекаю внимание, хотя сама в этом и не заинтересована.
Mc
Mc.kepochka
а я пока не дошла до того возраста, когда начну становиться не интересной
Бакуля Бакуля Судя по аватарке, это очень заметно.
Прекрасно переносим, потому что нам мужчины тоже давно не интересны.
Илья Иванов
вниманием не обделена
это и сейчас случается не редко

если пропадет вовсе - пофиг.
это такая ерунда.
ой. все не так
это мужики неинтересны
Проблема в том, что мужчины не интересны мне) Редкий экземпляр моей возрастной категории задержит на себе мой взгляд. Все остальное большинство, уж извините, неинтересны. Это мягко говоря)
Всегда найдется категория мужчин, которым дама интересна.)
Wizard_White White
Меня больше печалит, что среди мужчин- ровесников смотреть не 6а что.
Так что пока довольствуюсь мужем, который моложе на 15 лет, но и его принимают за ровесника
мне все равно, безразличны их мнения
Да конечно. Но я стараюсь не толстеть, одеваться современно, выглядеть чуть моложе.
Но и шпана меня не возбуждает. Я люблю серьёзных мужчин
Да не правда.
Мне 31
Я интересна мужу а остальные меня уже давным давно не колеблют.
Ольга ***
Странно... Пятый десяток живу, а внимания всё больше и больше... И мужчины - всё галантнее и галантнее встречаются...))
Виктория Ковальчук Ну так они, к этим годам, как раз в мужчин превращаются:))
я одекватно воспринимаю свой возраст, да я и не евро, что б всем подряд нравиться:))
Вниманием мужчин не обделена.
Мужчинам для интереса много не надо. Вопрос - оно вам надо?
Натка Павлова
Нормально отношусь. Не стараюсь выглядеть молодой, стараюсь выглядеть хорошо в своем возрасте. Не хочется выглядеть развалюхой в свои 60+, а нравлюсь кому или нет, то это не волнует.
Да и фиг с ними.
Когда молодые были, то не давали никому, а теперь уж и не нужны никому. Дуры патамуша.
Наталья Царюк
Это просто замечательно.
Болезненно они воспринимают, а говорить здесь могут что угодно
все зависит от самой женщины. некоторые и в 50 интересные а некоторые и в 20 не интересны. на каждый товар есть свой покупатель
Мне повезло - в юности я была некрасивой. В школе и в вузе- изгоем. Поэтому контраста не ощущаю
Наталья Царюк Покаж фотку.
Факт в том, что мужчины и их взгляды с возрастом становятся вообще не интересны. Другие приоритеты и ценности появляются.
А что обязательно всю жизнь жить только ради того, чтобы утолять чьи-то похотливые желания? На старости лет другие ценности в жизни появляются