Отношения
как можно сделать чтоб парень ревновал?
кокетничать.
ударься башкой об стену и подумай
Глупо притягивать ревность за "уши". Заставить парня ревновать может только любовь.
Зачем Вам это
оказывать знаки внимания другим парням, загадочно улыбаться при получении смс в его присутствии, можно сбросить телефонный звонок при нем при этом отключить звук или телефон потом, ничего особо не объясняя. Пропадать из поля его зрения временами не быть в сети, не ответить на смс, при звонке сослаться на занятость, да много чего, только зачем?? ? Надо ли? ? Ну по крайней мере не злоупотребляй
Не нужно так делать - проще сразу расстаться.
PS. Про Отелло не читала?
если есть поклонники то пусть подарят цветы или игрушку... он будет злиться что ты кому то нужна и что ты её принела, ну а если нет такого поклонника купи её сама =) или при нем рассказывай про соседа который тебе чем то помог какой он милый =) ну я бы так сделала, если мне это надо было =)
Лучше не надо.. . А тотвсе таки любовь непредсказума мало ли что
зачем он может с вами расстаться ну раз спрашиваете-то надо просто пофлиртовать с другим но чтоб парень это видел
Не стоит делать этого. Ревность до хорошего не доводит. Ты будешь делать так что бы он ревновал, а он будет делать в сто раз хуже тебе будет не приятно. так что оставь все как есть. он ревнует возможно просто не показывает виду. парни такие.