Отношения

Бывшие.. они возвращаются?

Пробывали с ним встречаться два раза. Очень привыкли за это время друг к другу, когда я понимала что не могу с ним просто общаться как с другом, психовала ,удаляла отовсюду. А он всегда писал,звонил, гулять приглашал. Прошло 8 месяцев за это время ни я , ни он не смогли встречаться с другими. на днях ходили гулять, и так получилось, что он обнял меня, сильно так, искренне, так и просидели в обнимку.. потом он писал, но редко.. и ни словом о том что было не сказал. Может все же он хочет вернуться? или просто нехватало объятий?.. просто понимаю что не смогу без него... Помогите советом
Андрей Лапшин
Не стоит возвращаться к прошлому,
оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь...

Возврат в прошлое убивает настоящее.
Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают время.
Истории не повторяются, люди не меняются.
возвращаются у кого-то наяву, а у других во сне!
Нурбек Алмасов
Мы
Ищем. .
Встречаем. .
Находим. .
Теряем. .
Имея - не ценим. .
Встречая - бросаем. .
Попытки и Пытки. .
Сошлись - разбежались. .
Пожить не успели. .
И снова расстались. .
Но где же любовь?
Чтоб навек и без края. .
А может быть эта. .
А может другая. .
Меняются лица, тела и улыбки. .
Но поиском только лишь множим ошибки. .
Влюбленность. .
Привязанность. .
Страсть - как угодно. .
Собой и другими играем свободно. .
Когда же любовь догадаться не сложно. .
Когда друг без друга уже невозможно.
Айбек Щаяхин
возвращаться так то плохая примета
А!
Ангел !!!
Виктория Костенко Да и два раза в одну и ту же реку не войдешь
Всегда. Но стоит ли их возвращать?
Ты дура а он все сделал правильно, это было последнее обнимание
да не дай бох, чтоб возращались!
ну допустим вы помиритесь, снова будете вместе. что дальше? если хотя бы один раз разошлись, вы так и будете мозг друг другу конефолить. очень редко, когда пары после разрыва, снова сходяться и у них все хорошо получается. и вообще посиди и подумай, а нужен ли он тебе вообще? может просто у тебя к нему привычка, а не что то больше. а с привычкой каши не сваришь. желаю найти тебе для себя достойный ответ и удачи
Zina Belekova
если судьба
Ещё как особенно когда видят что всеё у тебя зашибись !