Отношения

Женщины, случалось ли в вашей жизни, что бывший возлюбленный возвращался после расставания?

Ирина Зуева
Задавала тут вопрос на эту же тему. Засрали. А у меня такое происходит не в первый раз. И я плохого в этом ничего не вижу. Правда, расставались не бросая друг друга и не теряя уважения. Так вот, я считаю, что возобновляют отношения тогда, когда люди успели в прошлый раз стать по-настоящему близкими, когда были уверены друг в друге, когда осталось сексуальное влечение. С возрастом мне вообще не хочется ничего нового - опять проходить весь путь от знакомства до доверия и полного взаимопонимания. Сейчас встречаюсь с тем, с кем год встречались, потом год не встречались. И это для меня самая классная любовь. Так что ответ - возвращаются, ко мне 3 раза возвращались разные люди, с любовью и желанием быть вместе. Всегда удачно, несмотря на то, что заканчивались отношения. Всё заканчивается, это жизнь.
Татьяна Кудашкина
Лучший ответ
Ирина Зуева Понятно. Я наоборот могу сказать вам спасибо! P.S. И совсем не понимаю реакцию тех пользователей, про которых вы написали, что они за*****. Ну зависть тех людей заела, наверно, но это их проблемы.
Было дело, через 6 месяцев вновь вернулся, но зря только время теряла. Если расставаться, то раз и навсегда. Разбитую чашку всё рано не склеить, так и отношения.
Не верну обратно ни при каких обстоятельствах. Мне не нужен предатель.
N|
Neka ||
Куда возвращаться? Расстались, все... некуда возвращаться и незачем. Что людей то смешить приходами, уходами.
Роман Кожура
Возвращался. И пытался вернуть, но смысла в этом нет.. . На одни грабли, как говорится...
Если бы мне нужен был мужчина, он не ушел бы или я бы его не оставила. А если оставила, значит есть причина, я все взвесила и мне он не нужен. Хочет он вернуться, не хочет - это его индивидуальные проблемы, мне это вообще не интересно кто там что хочет. Даже слушать не стану.
Мурат Kg
было дело, не приняла обратно, предателей не прощают
Илья Ефаров