Когда вы уже отпускали ситуацию и попытки звонить и ждать встреч, объявлялся на вашем пути? Расскажите историю.
Спасибо.
Отношения
Случалось-ли в вашей жизни, что человек потерявший к вам интерес (мужчина, женщина)?
Да, случалось. Он бросил меня 2 года назад. Я ждала звонка, думала о нем, искала встречи. А недавно поняла, что совсем в нем не нуждаюсь. Переболела. И вот он объявляется. Говорит красивые слова, комплименты, целует руки, предлагает помощь... А я смотрю на него и думаю, что всего год назад я бы все отдала, чтобы услышать эти слова от него. А сейчас мне от него совсем ничего не надо. Раньше сердце бешено колотилось, когда видела его, а сейчас даже не ёкает....
Мария Терехова
Дай бог вам счастья))
да сейчас так ...а я на распутье. Еще недоконца отпустил.... а уже год прошел.
И сейчас пишет иногда как я и тд....
Я просто уже не верю.
А как без доверия?
И сейчас пишет иногда как я и тд....
Я просто уже не верю.
А как без доверия?
Мария Терехова
Я тоже очень жду этого, и понимаю, что чтобы было надо переболеть))
Бывало. У меня был парень, были очень серьёзные отношения, жили вместе 3 года, но в какой то момент разошлись, т. к. я больше не чувствовала его любви и в целом присутсвия в моей жизни. Охладел, в общем и часто меня обижал и был очень агрессивным и я его бросила. Через пару месяцев, когда я уже полностью оправилась от прошлых отношений, полностью забыла бывшего, он вдруг появился снова и пытался меня вернуть. Но я твёрдно стояла на том, что я хочу начать новую жизнь без него. Всё таки, зная, каким этот человек может быть и видя, что впереди меня ждёт что то намного более хорошее и светлое, мне не составило труда отпустить прошлое и послать бывшего куда подальше. )))) Тот, кто меня обижал, не заслуживает больше доверия и 100500 шансов.
Мария Терехова
Доверие сложно снова заслужить.
Были и не один раз. Бывшие должны оставаться в прошлом.
Единственное, жалею, что давала кому-то второй шанс, а кому-то и третий.
да была такая ситуация, говорил, что пожалел, что отпустил
А что я, я счастлива в браке))