Отношения

Завоевал - и потерял ко мне интерес??

Здравствуйте! Честно говоря, в первый раз оказалась в такой ситуации. Познакомилась с молодым человеком, просто общались. Я на тот момент была с другим. Спустя какое то время с тем молодым человеком мы расстались, а с другом общение продолжалось. Он не скрывал, что я ему нравлюсь. Я тяжело переносила расставание. Он был рядом, поддерживал. Вскоре мы стали чаще встречаться. Гуляли вместе. Я к нему привыкла. Изначально я не любила его, предупредила, что могу и не полюбить. Но в итоге все же влюбилась.. И чем сильнее становилось мое к нему чувство, тем "хуже" становилось его отношение ко мне. Он стал реже звонить, мы стали чаще ссориться. Подарки без повода и внимание тоже закончились. Практически никакой заботы и внимания с его стороны. Видимо, он решил, что я от него теперь никуда не денусь. Я не понимаю.. А мне как быть? это больно.. можно ли вернуть его интерес? теперь всегда придется этот самый интерес создавать? кто нибудь был в подобной ситуации?
Alexander Gimchinsky
Оу... нееет) он не сдулся, он разочаровался, слишком долго тянула и в конце скорее всего сама изменила отношение. Мы просто так с неба такое отношение не берём, но в отместку можем перестараться, что тут и произошло. Самое время последить за собой.
Талгат Ахметжанов
Лучший ответ
Alexander Gimchinsky я, конечно, тоже с характером, но стараюсь чаще брать себя в руки, не доводить ситуацию до ссоры. ощущение, что теперь я бегаю за ним, а он решает, помиримся мы или нет. человек он сам по себе очень упрямый и эгоистичный, самоуверенный. это тоже играет свою роль. как мне быть? он сам проявит себя, когда одумается, или опять мне все в свои руки брать?
Быть так же, как с тем с кем расстались.
Полубыла но не то
Да. Завоевал, а теперь неинтересно. Ищет следующую жертву...
Alexander Gimchinsky вряд ли он следующую жертву ищет. речь шла о серьезных отношениях.
просто вы эгоистичная, ревнивая стерва
Ольга Жибурт
Alexander Gimchinsky в чем проявляются мои эгоизм и стервозность??
"Подарки без повода и внимание тоже закончились. Практически никакой заботы и внимания с его стороны. "

Как Украина и Европа, ей-богу...
Лидия Шанина
Не нужно. Смысла нет. Будет только хуже.
Сергей Лодяков
Оказался мудаком так как не хотел серьезных отношений.
видите ли, она любит интерес с подарками
Мираж Раисова
Alexander Gimchinsky я не говорила, что ЛЮБЛЮ подарки. и речь идет не только о тех вещах, которые покупаются за деньги
ты такая опытная. с 17 лет с мужиками
My Life My Rules
Alexander Gimchinsky не поняла
В глубине души девушка хотела бы, чтобы о ней заботились, а не пользовались ей, как вещью. А многие юноши замечают, что, после того как девушка уступила, она перестает им так нравиться.
Дима Юрин
Alexander Gimchinsky это правда ((
Как только ты перестанешь ему писать, звонить и т. д. , он даст о себе знать. Для мужчины важно понимать, что завоеванное остается с ним.
Galina Kylagina
Alexander Gimchinsky странно. я не звонила ему два дня после нашей последней ссоры. а сейчас он заявляет мне, что думал якобы я пытаюсь его забыть. если я "пропаду", видимо он все решит за меня и не появится больше в моей жизни
Увы.. Вас кинули.
Нина Шибаева
Сдулся.
надо перебороть себя милая... не звонить не писать ему... сам перебежит... 80%....не прибежит,,,, значит вывод такой- был один... нашёлся другой... и третий запросто найдётся... в процессе воспроизводства совокупность людей, живущих на Земле в целом. В настоящее время составляет более 7 миллиардов человек... я и я не думаю что там кто то... лучше всех на свете и нет ему замены...)
Роман Олейник
Он наверно думал что занимает чужое место.... Любила одинаковой любовью разных парней. Ошибочно представлял что ты просто с ним лечишь свою душу а не искренне любишь его.
заинтересуй ево и соблазняй
Ст
Стас
"В первый раз была в такой ситуации" - ситуаций по ходу много было, раньше без интернета все друг про друга знали, а теперь с интернетом, весь мир на ладони.
Короче, по ходу на хер ты ему Б/Ушнае нужна.
Tolegen Kalmirza