Отношения

Через сколько времени такого общения вы потеряете к ней интерес?

Вы познакомились с
девушкой. вы начали мило общаться, стали
часто гулять вместе. Постоянно по интересным местам
(кино, выставки, концерты, кафешки), каждый
день переписываетесь в
контакте, звоните, провожаете её до дома. Уже
практически в открытую видно, что вы
хотите отношеий, но она не
позволяет себя целовать и отодвигает вас
в самые романтические моменты уже который раз. Вы называете её своей девушкой, а она поправляет с юмором: Будущая девушка Это продолжается уже 2 месяца

насколько у вас хватит терпения? Через
какое время вы поетряете к ней интерес?
По-моему, она просто тебя использует (сужу по себе, потому-что в прошлом сама так некрасиво поступала ). Ведь если человек нравится, наоборот хочется его постоянно трогать и т. д (не говоря уже о сексе) . Лучше расставайся, моё мнение. Ато потом она тебе в лоб скажет, что она тебе ничего не должна, что она не твоя девушка и ничего тебе не обещала....
Наталия Гоголева
Лучший ответ
Сколько на нее уже потратил бабла?
Иляна *** ***
Парень это только начало! Намного обиднее когда она твоя девушка, ты это знаешь, знаешь что она тебя любит, ты её любишь, но она не дает себя целовать и обнимать! вот это по настоящему обидно !!!((((
Nikita Berest
Ну на парочку раз такого отношения меня бы и хватило, а потом если парень все таки сам бы не отстал, я более четко объяснила бы, что ему не светит ничего более роментичного чем дружба. Или, если все таки сумел бы понравиться, то отношения стали бы более теплыми ( во всех смыслах).
нравится ей на халявку в кино да в кафешки ходить, вот и мурыжит.
Dastan Moldobekov
Когда она нажрётся на халяву и нагуляется-ты ей станешь неинтересен. Появится другой спонсор, тебе оно надо?
*.
*...тане4Ка ...*
Расскажи ей, что скоро ты не. сможешь вот так проводить с ней время, потому что девушка. твоей мечты или постоянная девушка, наконец-то возвращается например из штатов.. . Ты мол, думал, у вас с нынешней дамой получится, а раз все так плохо то предложи расстаться друзьями.. . Но если она передумает и захочет к тебе в девушки, ты обещай ей подумать... хватит перед ней стилиться, девушки таких не любят, иди ва банк и узнаешь!
Наталья Малий
словосочетание динамо парней знакомо? Вот это оно самое-динамит она тебя
Спроси у неё прямо, чего она хочет?