это не удивительно. но не страшно. если вы воспринимаете сердючку как просто постебаться, а на самом деле понимаете что есть ИССКУСТВО, любите например скорпионс, то для вас еще не все потеряно)) )
мне и самой сердючка нравится: данилко - замечательный комедийный актер, колоритный, и воспринимается легко, так как отображает личность, коих в обществе вокруг нас полно)) )
а ЕСЛИ ОН ВООБЩЕ ОТ ВАС ОТКРЕСТИЛСЯ, ТО ГРОШ ЦЕНА ЕМУ В БАЗАРНЫЙ ДЕНЬ!!!! если у него есть хоть капля чувства юмора!!!! сердючка может НЕ НРАВИТЬСЯ ТОЛЬКО СНОБАМ И ТОШНОТИКАМ, ИЛИ ТЕМ КТО ВЫПЕНДРИВАЕТСЯ НЕВЕСТЬ ОТКУДА ВЗЯВШИМСЯ ЧУВСТВОМ ВКУСА СТИЛЯ И Т. Д. иЛИ ТЕМ, КТО СТРОИТ ИЗ СЕБЯ ИНТЕЛИГЕНЦИЮ))))))))))))))))))) )
и еще.
если у человека вообще есть хоть какое нибудь чувство юмора, то он не откажется хотя бы раз ОДИН РАЗ внятно послушать о чем поет Верка))) ) потому что поет Вера, блин, о жизни так, что поднимается настроение.
обращайтесь, еси нужен будет подробный анализ творчества Верки)))))))))))
Отношения
а почему му\жчина потерЯл ко мне интерес после того как Я честно ему призналась...
рассказала все про свои 75 годикаф !)))
Непонятно, если любит по настоящему, так хоть признайся в том, что поклонница - Дом 2 - всё равно будет рядом)))))
Думаю любой бы потерял....
ну нельзя же быть такой откровенной ))) ...мужчинки все на веру принимают ...как дети )))
мда.. . достойный повод....
Он просто нормальный мужчина с нормальными взглядами на жизнь))).
Еще бы не потерять) Возможно, у него есть по этому поводу какие-то комплексы)
он просто думал что он оди такой поклонник Верки СердЮчки
Ахахахахахахаха.... Я тогда не буду признаваться чья я поклониться... а то все разбегутся! Воть! )))))))))))))))))