Просто ужасает мнение этих мужичков, которые выставляют отношения между супругами как какой то дивиденд. Ждут чего-то, получить хотят, точнее требуют. А что женщины, а женщина это сделает, а то сделает?
А просто человеческие отношения рассматриваются вообще? Уважение? Понимание? Компромисс? Созидание?
Вот мы там кормить её с её ребёнком, а что она нам?!??
Дяди, вы наверное перепутали что-то и кого-то с кем-то. Жена, девушка - это любимая женщина, а не мама с котлетами на подносе и платочком в руках. Вам никто ничего не должен. Люди выстраивают равные отношения, в зависимости от того, кто что умеет делать и делает это лучше. А не по принципу "я хожу на работу за жалкие копейки лясы поточить с дружками", а дома прототип армянских воспитаний женушка за вас все делает, как будто вы инвалиды безногие и безрукие, что вас обслуживать надо и считается это ещё нормой. Оглянитесь, вы инфантильные дяди которые не хотят брать на себя ответственность за содержание и за уровень жизни вашей семьи, ваших же детей. Лишь бы ноги под стол сунуть и брюхо набить...
О каком обществе вы говорите? Вы и есть это потребительско-инфантильное общество.
Отношения
Какие же здесь обиженные му.. жчины, если так можно их назвать. Все то им женщины должны..
Становись лесби
НУ НА ДЕЛЕ, ЭТО ЖЕНЩИНЫ БОЛЬШЕ И ЧАЩЕ ТРЕБУЮТ С МУЖЧИН, ЧЕМ НАОБОРОТ...
Обидели? Завтра утром будет легче..
"Вам никто ничего не должен", а вам должен? ;) "Не хотят брать на себя ответственность за содержание и за уровень жизни вашей семьи, ваших же детей", получается мы должны, так? Много слово, а смысл можно выразить коротко, мужики должны содержать семью и детей, а женщины им ничего не должны. И хочу заметить это не моё мнение, это ваше мнение. У меня на этот счет другие мысли.
ничего подобного: женщина гораздо выносливее мужчины, а значит и требования с нее должны быть жесткими!!
Елена Гударина
Больше никуя не должны?
Иди покакай, женщина. Не то твоё гуано горлом пойдёт.
Здесь есть и потрясающие мужчины. Я поняла вашу мысль. Но высказывать ее тут практически бессмысленно.
Елена Гударина
Зато сколько сразу ответов)))
Извините Катерина, но обиженных женщин здесь тоже хватает и вы одна из них, столько помоем на мужчин вылили. И не надо врать что "Мужчин я люблю и уважаю! ", еслиб это было так, то не предьявляли бы претензий.
Елена Гударина
Делать обращение можно как к конкретному субъекту, так и к совокупной группе лиц. В моей жизни есть личности к которым у меня претензий быть не может, а вот к обитающим здесь и рассуждающим, имеются
- Бред!);
- Мне вас жаль;
- Шовинистка!;
- Хамка!;
- (Ути-пути) Бе-е-е-едненькая!;
- Ты не уважаешь мужчин?;
- Тебя кто то обидел?;
- Ты не любишь мужчин?;
- Ты просто боишься мужчин!;
- Тебе надо сменить пол!;
- Не все мужчины такие;
- Почему ты ненавидишь мужчин?
- Мне вас жаль;
- Шовинистка!;
- Хамка!;
- (Ути-пути) Бе-е-е-едненькая!;
- Ты не уважаешь мужчин?;
- Тебя кто то обидел?;
- Ты не любишь мужчин?;
- Ты просто боишься мужчин!;
- Тебе надо сменить пол!;
- Не все мужчины такие;
- Почему ты ненавидишь мужчин?
Ирина Цап
спокойно федя! просто очень сложно пробиться к истерику...
Недотрах на лицо.
Еркежан **********
а это связано?
Хочешь чтото получить- вложи не менее того что хочешь получить. Это не благотворительная организация. Это два адекватных человека- которые ОБА хотят вложить поменьше, а получить побольше.
Не переживай, каждый как считает нужным так и живет . Но согласен в одном, смысл начинать отношения если нет понимания, уважения и искренности в данных отношениях между Людьми, относительно доверия друг к другу ?)
Вот у тебя бомбануло! Что секса давно не было?
Еркежан **********
а это связано?
Мы живём в век гендерного равенства, так что не надо тут. Вас никто не заставляет выходить замуж за инфантильных существ. И это ваше субъективное мнение, в нормальных семьях всё нормально.