Отношения

Какие же здесь обиженные му.. жчины, если так можно их назвать. Все то им женщины должны..

Просто ужасает мнение этих мужичков, которые выставляют отношения между супругами как какой то дивиденд. Ждут чего-то, получить хотят, точнее требуют. А что женщины, а женщина это сделает, а то сделает?
А просто человеческие отношения рассматриваются вообще? Уважение? Понимание? Компромисс? Созидание?
Вот мы там кормить её с её ребёнком, а что она нам?!??
Дяди, вы наверное перепутали что-то и кого-то с кем-то. Жена, девушка - это любимая женщина, а не мама с котлетами на подносе и платочком в руках. Вам никто ничего не должен. Люди выстраивают равные отношения, в зависимости от того, кто что умеет делать и делает это лучше. А не по принципу "я хожу на работу за жалкие копейки лясы поточить с дружками", а дома прототип армянских воспитаний женушка за вас все делает, как будто вы инвалиды безногие и безрукие, что вас обслуживать надо и считается это ещё нормой. Оглянитесь, вы инфантильные дяди которые не хотят брать на себя ответственность за содержание и за уровень жизни вашей семьи, ваших же детей. Лишь бы ноги под стол сунуть и брюхо набить...
О каком обществе вы говорите? Вы и есть это потребительско-инфантильное общество.
Становись лесби
Мадина Абдуллаева
Лучший ответ
НУ НА ДЕЛЕ, ЭТО ЖЕНЩИНЫ БОЛЬШЕ И ЧАЩЕ ТРЕБУЮТ С МУЖЧИН, ЧЕМ НАОБОРОТ...
Обидели? Завтра утром будет легче..
Ксения Маслова
"Вам никто ничего не должен", а вам должен? ;) "Не хотят брать на себя ответственность за содержание и за уровень жизни вашей семьи, ваших же детей", получается мы должны, так? Много слово, а смысл можно выразить коротко, мужики должны содержать семью и детей, а женщины им ничего не должны. И хочу заметить это не моё мнение, это ваше мнение. У меня на этот счет другие мысли.
Елена Гударина Здесь вообще нет слова о том что должны или не должны женщины.
И нет, вы не должны содержать свою семью в нормальном режиме, так и жены не должны обстирывать, кормить и сидеть все время дома делая это за вас. Не можешь содержать нормально семью? Пришёл домой, помыл полы и встал к плите котлеты жарить. А то привыкли, ноги под стол и как по меню "что у нас сегодня на ужин? "
Яд блин
ничего подобного: женщина гораздо выносливее мужчины, а значит и требования с нее должны быть жесткими!!
Миша Вашурин
Елена Гударина Больше никуя не должны?
Иди покакай, женщина. Не то твоё гуано горлом пойдёт.
Здесь есть и потрясающие мужчины. Я поняла вашу мысль. Но высказывать ее тут практически бессмысленно.
Елена Гударина Зато сколько сразу ответов)))
Извините Катерина, но обиженных женщин здесь тоже хватает и вы одна из них, столько помоем на мужчин вылили. И не надо врать что "Мужчин я люблю и уважаю! ", еслиб это было так, то не предьявляли бы претензий.
Мурат Беков
Елена Гударина Делать обращение можно как к конкретному субъекту, так и к совокупной группе лиц. В моей жизни есть личности к которым у меня претензий быть не может, а вот к обитающим здесь и рассуждающим, имеются
- Бред!);
- Мне вас жаль;
- Шовинистка!;
- Хамка!;
- (Ути-пути) Бе-е-е-едненькая!;
- Ты не уважаешь мужчин?;
- Тебя кто то обидел?;
- Ты не любишь мужчин?;
- Ты просто боишься мужчин!;
- Тебе надо сменить пол!;
- Не все мужчины такие;
- Почему ты ненавидишь мужчин?
Кики Лорри
Ирина Цап спокойно федя! просто очень сложно пробиться к истерику...
Недотрах на лицо.
Shermuhammad Tajimurotov
Еркежан ********** а это связано?
Хочешь чтото получить- вложи не менее того что хочешь получить. Это не благотворительная организация. Это два адекватных человека- которые ОБА хотят вложить поменьше, а получить побольше.
Не переживай, каждый как считает нужным так и живет . Но согласен в одном, смысл начинать отношения если нет понимания, уважения и искренности в данных отношениях между Людьми, относительно доверия друг к другу ?)
Вот у тебя бомбануло! Что секса давно не было?
Еркежан ********** а это связано?
Мы живём в век гендерного равенства, так что не надо тут. Вас никто не заставляет выходить замуж за инфантильных существ. И это ваше субъективное мнение, в нормальных семьях всё нормально.