Отношения
Если мужчина поставит вам условие, что 90% быта вы, как женщина, тащите на себе, как вы отреагируете?
Согласитесь или завопите, что уже не средневековье и он не в той стране родился?
Сам тащи
Камила Жакина
спорю, ты одна и никому не нужна нахер
хм.. все зависит от того, какие же обязанности на нем..
Не люблю условий. Но в принципе весь быт на женщине и держится, если муж нормальный, поможет...
обрадуюсь и торжественно вручу ему его десять процентов.... а то все сто на мне
Смотря какой мужчина если желанный, то и 100% возьму Но он заскучает сам
Даже представить себе такого не могу. Мой муж вполне адекватный человек и понимает, что если оба супруга зарабатывают, то и хозяйство должны вести оба.
Если он готов меня обеспечивать, покупать все, что я хочу, давать мне деньги на йогу, красоту, я соглашусь. Если нет, я сама зарабатываю на это, значит тоже устаю и не пошел бы он сам мыть унитаз!))
мля, а я вот люблю уборкой заниматься и сильно люблю мыть посуду, это считается 90%?))
какого такого быта? если он деньги зарабатывает, оплачивает, то я, естественно, мусор выносить его гонять не буду. ремонты и гвозди, естественно не моя забота будет. моя забота: я красавица, дети умницы, обед на столе и чистота в доме.
За большие деньги можно и 100% быта потянуть. А если каждый из пары будут на равных условиях то и равные бытовые условия нужно ставить.
Если поторговаться, то 20-30% можно скинуть.
моя сестра из-за этого с мужем развелась