Отношения

По какой причине мужчина может не хотеть есть то, что приготовила его женщина, при условии, что это вкусно и не

пригорело... и другие нормально едят... и не ел он у любовницы)?
Тоже мне.... нашли тему для беспокойства...
Причин бывает уйма!
Просто ...ему нужно было заранее предупредить, что есть не будет!
Ибо нужно уважать труд хозяйки, которая старалась....
S*
Sagynbai ******
Лучший ответ
Хочет наконец избавиться от живота?
Азат Хамитов
У него спроси
Hacker Ocer
Значит сытый..)
Махсат Шакенов эх, опередили вы меня по ответу.
Значит не голоден... А вот, если еще ближе к ночи, у него "голова заболит" - нанимай частного детектива... А с другой строны - может у него рак желудка нашли ...А ты сразу - о плохом думаешь...
Олег Щербаков
боится шо отравят... )))
Ефим Кац
У моей знакомой дети отказываются есть что бы то ни было, что не "танцует" по телевизору... Может быть этот мужчина страдает этим же? *
Елена Моторина
Наталия Музалёва У меня ребенок такой. Под интересную передачу можно скормить ему даже суп...
Может он хочет здорово и правильно питаться)
Наталия Музалёва Не хочет здорово и правильно...
На диете. А вдруг обижен... Хотя изысканный способ показывать обиду. Обычно это не для мужчин.
Возможно он не хочет вас обременять? возможно, сыт, возможно, что-то болит, возможно имеет другие вкусовые предпочтения. Возможно вам стоит поговорить начистоту и спросить об этом конкретно его )
А*
Артур *****
а может и не вкусно вовсе, а?
Наталия Музалёва Просто не так, как привык, может?
не любит или непереносимость некоторых компонентов (аллергия) единственный способ не готовь ему это а если сама хочешь то готовь себе отдельно
ага ...вот для этого женщины и кормят мужей . и всегда едят вместе . завтрак обед ужин . что бы проверять не ходил ли на лево.

никогда не понимала как можно жить словно на пороховой бочке.
а ведь все равно взорвется подругому не бывает.
только почему нельзя жить спокойно и счастливо )) непонятно.
Я просто сам себе готовлю :)
О Аликулов
Наталия Музалёва А что вы лично едите? Ну вот что? Яичница - это понятно...