Два вопроса.
1. "Ты меня любишь"
2) "Ты мне изменял"
Нужно чувствовать его любовь к тебе и полностью доверять ему.
Отношения
Кто знает? Какие Вопросы не надо задавать парню, чтобы не обидеть и не разозлить его?
Если боишься потерять любимого человека, НИКОГДА не говори ему некоторые фразы :
-----НУ ЗАЧЕМ МНЕ ТАКОЙ ПОДАРОК !
Многие женщины искренне НЕ ПОНИМАЮТ, для чего возлюбленный покупает ей какой - то дурацкий предмет . Гораздо проще было бы отдать ей деньги, а она сама купила бы то, что ей действительно нужно .
И НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ ПРИ ЭТОМ, ЧТО МУЖЧИНА ПОДОБНЫМ ЖЕСТОМ ДЕМОНСТРИРУЕТ ИМ СВОИ ЧУВСТВА .
И если мужчина сознательно идет на это, ЗНАЧИТ, женщина ему действительно очень дорога .
----КАКОЙ У ТЕБЯ ОТЗЫВЧИТЫЙ ДРУГ !
О том, что его друг ----хороший человек, он знает и без тебя, и дополнительная информация со стороны ему абсолютно не нужна .
А вот заподозрить тебя в ОБОЮДНОЙ СИМПАТИИ он может вполне обоснованно .
----У ТВОЕЙ МАМЫ НЕВЫНОСИМЫЙ ХАРАКТЕР !
Не исключено, что порой он весьма негативно отзывается о ее характере или образе мыслей .
Но это совсем не означает, что ты при этом должна " поддакивать " и высказывать свое собственное ----критическое по отношению к его матери ---мнение .
Будет вполне достаточно, ЕСЛИ ТЫ ИЗОБРАЗИШЬ НА ЛИЦЕ МОЛЧАЛИВУЮ УЛЫБКУ МУДРОЙ ПОДРУГИ, потому что мужчине совсем не нужны коментарии, ему просто надо выпустить пар .
Между сыном и матерью на протяжении всей их жизни существует особая подсознательная связь . Став взрослым, он начинает ощущать себя еще и защитником своей матери ., поэтому любые недоброжелательные слова о его матери НЕПРЕМЕННО ВЫЗОВУТ У НЕГО НЕГАТИВНУЮ РЕАКЦИЮ В ТВОЙ АДРЕС .
----НА РАБОТЕ ( институте, училище ) В МЕНЯ ВЛЮБЛЕНЫ ВСЕ МУЖЧИНЫ !
Тебе может показаться, что тем самым ты поднимаешь на невиданную высоту свой рейтинг в его глазах .
А в реальности ты сможешь лишь ПОСЕЯТЬ В ЕГО ДУШЕ СОМНЕНИЯ В СВОЕЙ ПРЕДАННОСТИ и ВЕРНОСТИ .
Всегда надо помнить, ЧТО МУЖЧИНА РАССУЖДАЕТ СОВСЕМ НЕ ТАК, КАК ЖЕНЩИНА .
Она хочет сказать : " Видишь, как сильно я тебя люблю : даже не реагирую на страстные ухаживания со стороны "
А он вместо этого слышит : " Если ты не будешь относиться ко мне так, как я этого хочу, я легко найду тебе замену "
----ТЫ ТАК (не ) ПОХОЖ НА МОЕГО БЫВШЕГО !
Любое сравнение двух мужчин, с которыми тебя связывали интимные отношения, сделанное в присутствии одного из них, НИЧЕГО, КРОМЕ ЯРОСТИ, НЕ ВЫЗОВЕТ .
Ведь мужская психология такова, что конкурентом в обладании любимой женщиной он читает практически каждого жителя земного шара, относящегося к мужскому полу и пребывающего в детородном возрасте .
-----НУ ЗАЧЕМ МНЕ ТАКОЙ ПОДАРОК !
----КАКОЙ У ТЕБЯ ОТЗЫВЧИТЫЙ ДРУГ !
----У ТВОЕЙ МАМЫ НЕВЫНОСИМЫЙ ХАРАКТЕР !
Islam Faiziev
А если какой - либо из этих вопросов уже задан, что делать?
Спрашивать про его бывших девушек? и обсуждать их
ты меня любишь? вот такой вопрос они не любят.
Islam Faiziev
Чирик, а много таких как ты?
Вопросы личного характера. Например: ск. зарабатывает, про бывших девушек и т. д.
Не спрашивать про его бывших
Сколько ты зарабатываешь?
Почему ты общаешься со своими друзьями придурками?
Как ты раньше жил без меня, прекрасной?
С кем ты раньше встречался?
Почему ты так упрямо себя ведешь? - его можно заменить на - Почему ты так уверен в этом.
Сколько раз у тебя было до меня?
Как ты раньше жил без меня, прекрасной?
С кем ты раньше встречался?
Сколько раз у тебя было до меня?
Про его бывших жен или девушек.