Отношения

Чем больше денег зарабатывает мужчина-тем больше он нравится женщинам?

Да фак. Многое играет роль. Между, среднего звена и симпатичным ( красивым душой ) и старым уродом с миллионами, я выбрала бы первое!!!! НЕ интересно знаете ли на все готовенькое ( не говорю уже о его прихотях) , не зря говорят, движение жизнь. И только двигаясь, чего то добиваясь, ты живешь. Что мешает добиться цели с простым парнем ВМЕСТЕ? Зачем чужие деньги? Сидеть гнить и деградировать в ферарри? Каждому свое))))
Максим Енбаев
Лучший ответ
Деньги нужны всегда и всем, но ради денег жить с идиотом-большая роскошь для меня!
Мужчинам именно так кажется.. . потому они и находят соответственных их представлениям женщин...
Феруза Елтаева
Не он, а его деньги)))
Karina Abdulova
Это естественно.
Елена Краснова
мне было всё равно сколько будет зарабатывать мой муж, . мы познакомились нам было по 16 лет, школа, любовь, учёба, . любовь победила, мы поженились и работа у него не ахти, но на нашу семью хватает, мы просто любим друг друга, а деньги это НЕ СЧАСТЬЕ))))))))))))))))))
Ну как то так! Но не совсем! =))))
Не в деньгах счастье, но они не лишние. Мечта идиотки "и то и другое в одном флаконе" )))))
да. Это говорит об интеллекте человека. Однозначно!
Не обязательно. Слышал поговорку. Не по Сеньке шапка. Поэтому каждый выбирает по себе. И деньги здесь важный- но далеко не главный аргумент.
ну так это нормально)
Вы же наверное тоже больше любите ухоженных дам))
да
Ivan Khramkov