Отношения

Мужчины, только честно, вам нравятся женщины за 30 ?

Кг?
Конечно
Valeria Мит
Лучший ответ
МНЕ НРАВЯТСЯ ЖЕНЩИНЫ ОТ 35 ДО 45 ЛЕТ, ИНОГДА ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ, - ЖЕНЩИНЫ СТАРШЕ 45 ЛЕТ ( МНЕ САМОМУ 54 ГОДА)
Ща можно и дешевле найти....
За 30 баксов ?)))
Aleksandra Gurchenko
Мне вообще не нравятся, которые "за"
И не важно
...за тридцать долларов или за двести.
Яс таких ненавижу в принципе
за 30 на меня не посмотрят. Им нужны успешные мужланы
Татьяна Зверева а за 20 - посмотрят ?
Я нравлюсь, но мне не верят, что мне за 30)) Больше 18 не дают))
Елена Митасова
Elena Revenko не верю))
милфы оч даже ничего. если следит за собой
Marat Muhambetov
Ну как бы от конкретной женщины зависит. Сейчас есть 20-летние которые вообще никакие, а есть за 30 которые прекрасны)
это которые в метро с тележками ездят?
Если лицо и остается у большинства симпатичным то фигурой занимаются очень мало женщин за 30.
Юлия Кумызова
Ну
Дмитрий Руцкий
Нет, они уже хорошо поюзанные.
ага
Юрий Рубцов
Нравятся, если они не с целлюлитом или "С прицепом".
Андрей Малин
Возраст - это лишь цифры, которые не отражают истинной сущности человека. Ведь очень часто бывает так, что одной 30 и в голове ветер, а другая в 18 лет уже думает о своём будущем, семье, карьере. Но в целом - да, девушки за 30 привлекают больше внимания, чем молодые, ветреные особы, способные думать только о клубах, выпивке и развлечениях, а у 30-летних, как правило, уже появляются свои устоявшиеся взгляды на жизнь, меняется мировоззрение, пропадает "дурость".
__
_Chaser _
А ты их хоть раз видел вживую ?))
Ирина Лещенко