Отношения
че делать если родители не разрешаю дружить с мальчиками?
Моя Мама запрещает даже просто дружески обнять (при приветствии).что уж говорить об отношениях?!у меня был парень но мама не знала(я даже целовалась с ним).что делать? как действовать?мне 13
нужно сесть и поговорить с мамой раз ты считаешь себя уже достаточно взрослой, для того чтоб целоваться и обниматься с мальчиками, значит и поговорить с мамой об этом тебе будет не сложно, скажи маме что тебе можно доверять и ничего лишнего ни себе не мальчику ты не позволишь. а вообще родители и не должны все знать!!!
Боится за тебя.
Пойми её тоже.
Скажи маме что ты беременна
о каких отношениях речь? ты что, уже готова к сексу?
к вопросу: "че делать если родители не разрешаю дружить с мальчиками? " слушай маму, учи уроки, получай образование и профессию.
Ты еще маловата, мама права!
боится стать бабушкой, что хрен ты получишь дальше образование и станешь семейной обузой. Только никогда тебе такого не скажет..
Они просто переживают что ты совершишь глупость, сейчас таких девочек на каждом шагу полно. А вообще, подрастешь и все станет на свои места, еще наобнимаешься) Но если мне бы запретили встречаться с девушками, я бы не обратил внимание)
не дружи может она готовит тебе сюрприз в виде мальчика твоей мачты
Забей и дружи
Скажи маме, что ты лезбиянка и она тут же разрешит тебе дружить с мальчиками)
А вообще не парся, время пройдёт и всё само на свои места станет)
Слушайся родителей, они тебя любят и переживают за тебя, и твою жизнь.
Объятия и поцелуи, это начало сексуальных отношений, не спеши.. .
Во все века был наложен запрет на добрачные сексуальные отношения, и в настоящее время ничего не изменилось, кто этого не понимает будет страдать...