Отношения
что делать если родители не разрешают мне встречаться с моим парнем? ( ему 20, а мне 15)
Ждать 18
правильно и делают!!!
хорошо, что его ещё не кастрировали...:)
родители не хотят тебе плохого...
Правильно делают, чтобы потом не воспитывать твоего ребёнка и не ждать твоего кавалера из тюрьмы.... Найди себе ровесника, а не мужика....
слушайся маму и папу: и им спокойнее, и парнишке статья не светит.
слушать родителей
я бы тоже был бы против... (лучший ответ автоматом в пролете.. . :)) )
что за любовь такая? ?
здоровый парень 20 лет с девочкой 15 лет решил поиграть в детский сад??! !
вы с ним только за ручки будете держаться и целоваться на последних местах в кинотеатре.. . и ты будешь всем вокруг говорить что он не твой старший брат, а твой парень
а нет.. . ты решла похвастаться всем в школе что у тебя самый здоооооровый парень.. . и покажешь всем язык и чтобы завидовали... .
а если вдруг забеременеешь он будет сутками пахать на заводе чтобы прокормить вас с ребенком.. .
он же не подумает завести другую дурочку лет 15....он же тебя так сильно любит.. . и бабла у него дофига.. .
счасливая....
что за любовь такая? ?
счасливая....
Ты думаешь что делаешь?
Родители правильно делают, ведь все похожие отношение кончаютьса плохо!
Ты ему нужна только для одного...
а твой "парень" случайно не педофил?