Отношения

Вы влюбилтсь...Но человек старше .. возростная категория имеет для Вас значения??

я просто влюбилась ..в мужчину..но он старше меня аж на 20 лет((
мы уже месяц вместе..но все равно...есть страх..и хочу послушать мнение со стороны не знакомых мне людей.Всем спасибо!
Никакая разница в возрасте меня не смущает, главное, чтобы это была любовь. Даже 90-летнего дедушку можно любить!
Кенжуля Мамбетказиева
Лучший ответ
возраст значения не имеет...
Рустам Фозилов
не влюбилась бы
Если разница большая 20-...то да! ведь по сути, такой человек пидофил.
Г&
Гуля &
Олечка Фоменко Вам дать определение "педофил", Мария? Не стоит в комментариях употреблять слова, полного значения которых вы не знаете. Это просто вам совет от консультанта юридического отдела.
Девушка, можно вопрос, вам сколько? Может я буду немного наглым, но хочу сказать: если вам от 20-25, то я советую вам умерить немного свои пылкие чувства и немного осмотреться. Зачастую, мужчины 40 летнего возраста ищут себе молодых любовниц, которые бы не просили так много, как жены (в плане ответственности) . Будьте осторожны. Безусловно, если это человек холостой, то тогда все хорошо, однако это не меняет тех принципов, что я описал выше. Стоит задуматься, почему в 30-40 летнем возрасте у него все еще нет жены.
Ну вроде все. Удачи вам, и конечно же любви)
Pacific Bison
разница в возрасте не имеет значения. но если Вы задумываетесь об этом. то рано или поздно, но Вы расстанитесь
Р*
Роман **********
Вначале значения не имеет, а потом он будет больным стариком, а Вы в самом расцвете, вот тут то и начнётся проза жизни, а в перспективе бузутешная вдова.
возраст имеет значение. И в смысле здоровья, и в смысле жизненных установок и много еще чего. Это конечно не значит, что все плохо, всего не предусмотришь, но учитывать надо.
Конечно, в каждом возрасте свои потребности, желания, интересы и т. д. Но если люди любят друг друга, то они будут вместе и все у них будет хорошо! А людей, которые говорят про возрастную разницу, слушать не стоит! Это ваше и только ваше дело!
нет конечно, возраст не имеет значение....