я просто влюбилась ..в мужчину..но он старше меня аж на 20 лет((
мы уже месяц вместе..но все равно...есть страх..и хочу послушать мнение со стороны не знакомых мне людей.Всем спасибо!
Отношения
Вы влюбилтсь...Но человек старше .. возростная категория имеет для Вас значения??
Никакая разница в возрасте меня не смущает, главное, чтобы это была любовь. Даже 90-летнего дедушку можно любить!
возраст значения не имеет...
не влюбилась бы
Если разница большая 20-...то да! ведь по сути, такой человек пидофил.
Олечка Фоменко
Вам дать определение "педофил", Мария? Не стоит в комментариях употреблять слова, полного значения которых вы не знаете. Это просто вам совет от консультанта юридического отдела.
Девушка, можно вопрос, вам сколько? Может я буду немного наглым, но хочу сказать: если вам от 20-25, то я советую вам умерить немного свои пылкие чувства и немного осмотреться. Зачастую, мужчины 40 летнего возраста ищут себе молодых любовниц, которые бы не просили так много, как жены (в плане ответственности) . Будьте осторожны. Безусловно, если это человек холостой, то тогда все хорошо, однако это не меняет тех принципов, что я описал выше. Стоит задуматься, почему в 30-40 летнем возрасте у него все еще нет жены.
Ну вроде все. Удачи вам, и конечно же любви)
разница в возрасте не имеет значения. но если Вы задумываетесь об этом. то рано или поздно, но Вы расстанитесь
Вначале значения не имеет, а потом он будет больным стариком, а Вы в самом расцвете, вот тут то и начнётся проза жизни, а в перспективе бузутешная вдова.
возраст имеет значение. И в смысле здоровья, и в смысле жизненных установок и много еще чего. Это конечно не значит, что все плохо, всего не предусмотришь, но учитывать надо.
Конечно, в каждом возрасте свои потребности, желания, интересы и т. д. Но если люди любят друг друга, то они будут вместе и все у них будет хорошо! А людей, которые говорят про возрастную разницу, слушать не стоит! Это ваше и только ваше дело!
нет конечно, возраст не имеет значение....