Отношения

Возраст, пол, внешность людей с которыми ты здесь общаешься для тебя имеет какое то значение?

Антоха (Kbl)
внешность точно не имеет значения
возраст-ну может быть и имеет, но опять же есть и 18 и в 17 лет нормальные собеседники, нуждающиеся в совете
пол-ну в принципе тоже без разницы
с девушками можно пообщаться о своем о женском
с мужчинами о другом об общем)) )
Екатерина ***
Лучший ответ
значение имеет лишь конгруэнтность той волны, на которой нахожусь в данное время)
иные параметры - по барабану)
да я даже с котами общаюсь и ничего :-)))))))
Имеет значение возраст. Не хочу общаться с детьми 10-18 лет. Не о чем!
Антоха (Kbl) Ну ни фига себе дети...ты счтаешь,что в 16 лет человек это ещё ребенок?
Кристина Залеткина Не все. Но мнигие пишут так: мне нравится мальчик 17 лет, а я ему нравлюсь? Ну и что им отвечать????
Антоха (Kbl) Вот в моральном плане высказывать свои мысли и рассуждать о чём либо по моему нельзя запрещать ни кому.
Да вообще по барабану )))
Никакого
Здесь, это на ответах что ли?
Возраст не имеет значения, имеет значение наличие ума хотя бы. Например, общалась с девочкой 12 лет. Учитывая её грамотность, знания не зная ее настоящего возраста можно легко дать лет 17-18 минимум. А у некоторых и в 25 мозгов нет. А внешность. . что вообще за бред? Я даже не вижу этих людей.
В отношении пола так же как и с возрастом. Хотя с большинством девушек говорить не о чем. У них на уме парни, косметика, клубы, сумерки, мишки, хочу на Канары, хочу денег, хочу брильянтов тонну. Но есть и довольно интересные не ограниченные личности
нет, но желательно постарше...
нет
Яна Бурец
Главное, что б не высказывали всякий бред и пошлость Читать противно, одни приколы, особенно у мужского пола в перемежку с матом. Детский сад .
для меня имеет значение идея, которая горит в сердце у человека
Aidar Beisekeev