А вообще расклад какой планируется? Он будет просто наблюдать, или у вас будет трио (а значит и ваши интересы будут учитываться) , или же наблюдательницей будете вы?
Нравится мне настроение пользователей, все так старательно своих "сертиков" за маской приличия прячут. А я лично знаком с двумя парами, которые хотя бы раз пробовали секс втроем. Причем в одном случае было две девушки, в другом два мужчины.
Думаю, если бы хотел ходить налево, не стал бы звать к вам. Ну и если умело ходить, то никто и никогда не узнает.
Есть такое слабое место у мужчин (заявляю как мужчина и человек, тесно общающийся с психологами) : очень многие мужчины мечтают о сексе втроем (М+Ж+Ж) . Так что сама по себе идея но новая и даже наоборот, довольно прочто засевшая в мозгу стандартного мужчины.
Соглашаться или нет- решать вам.
Одно только смущает. Почему вызвать? девочка за деньги? обычно, ищут желющих по доброй воле.
Отношения
Муж хочет разнообразить сексуальную жизнь.Для этого предлагает вызвать 'девочку',Как думаете,будет он потом ходит налево
зачем ему ходить налево, если у него такая мудрая и понимающая жена? - можно пригласить девочку прямо домой! ))
хотел бы - ходил
запущенность! порок!
а если он уже ходит на лево! Просто вам не говорил)) ) Пригласит свою любовницу чисто поржать над тобой
если уже не ходит. Раз такое жене предлагать! Я бы убила!
Потом не просто налево будет ходить, но и если вы об этом узнаете, то еще и вас принизит, шлюхой обзовет, вы же раз согласились втроем.
А где гарантия, что он туда не ходит уже регулярно:))) ? Вообще, вы уже далеко зашли в поисках самое себя, если он Вам такое открыто предлагает.
если бы ходил-сделал бы такое с любовницей, а вам открыто и честно заявляет чего хочет, я думаю наврядли будет ходить хотя только он в курсе.
ты ему скажи тогда и парня тоже для разнообразия
вряд ли он ваш муж, женам такое не предлагают. В ответ предложите ему сделать вам предложение и пожениться и скажите его сексуальная жизнь так разнообразится, что до смерти будет помнить! зато и вы сразу узнаете как он к вам относится.
БУДЕТ!!!! Если уже !!!