Отношения
А вот у меня почти филосовский вопрос...
Мне вот интересно: почему девушка которая инеет или имела нескольклько половых партнеров в течении небольшого отрезка времени сразу - шлюха, шалава, давалка и т.п., а парень у которого несколько девушек считается чуть ли не этаким МАЧО, неким плей-боем.А бабник теперь звучит гордо, а не обидно как должно быть по моему мнению.Вот расскажите мен глупенькой почему так???
Настюша, а кто, по-Вашему, придумал слова: шлюха, шалава, давалка? :-)) Женщина? Сомнительно, чтобы из уст женщины были рождены такие слова.. . Менять партнеров не очень полезно для здоровья физического, душевного, да и качество отношений тут не самое высокое.. . Почему женщины неверные? Они самоутверждаются засчет многих своих партнеров.. . Мужчины - тоже самоутверждаются. Но здесь есть некоторая разница. Считается, что мужчины - как дети, обидчивы, ранимы, они часто меняют женщин, чтобы чувствовать свою силу. Это глупо, но для большинства мужчин это является единственным способом почувствовать себя мужчиной. Они не понимают, что можно быть настоящим мужчиной по-другому.. .
Женщины... женщины по определению более уверенные в себе создания. Поэтому когда они имеют множество партнеров, со стороны кажется, что они "зажрались" :-)).
То есть - для мужчины это как бы необходимо, а для женщины - это развлечение :-)))
Я так думаю. Но всё же считаю, что это одинаково плохо и для тех, и для других.
Зачем вы раняетесь на мачо.. которые в 30 лет выглядят как ободранные коты? ? Равняйтесь на порядочных людей! Или вам хочется жить как попало и при этом выглядеть не шлюхой а прекрасной дамой?))))) ) Это утопия...))))))
Мне лично такие МАЧО не интересны.. . Я хочу серьезных отношений. И уважения у меня к таким плей-боям нет.
а для меня слово бабник звучит жалко.. . все зависит от людей, это лишь стереотипы
А вот почему. Им отдашься скажут блять, а не отдашься скажут сука!!!