Отношения

филосовский вопрос... а как вы считаете ??

почему в наше время многие девушки позволяют мужчинам запрещать многое, даже элеметарное погулять с подругами без него, почему девушки с этим поборятся когда поймут что это бесполезно начинают с этим мириться и все, почему мужчина может ударить или даже избить свою девушку, даже не жену еще, а она все равно с ним остается. а в будущем эти мужчины начинают избивать за любую мелочь своих жен, не выпускать их из дома и много пьют. у нас же давно демократическая семья должна быть а не патриархальная где мужчина глава. а многие мужчины и сейчас считют что они главные, а как девушкам быть и женам? вы сможете все это терпеть или нет?
Бежать надо сразу... Мы сильные. И без мужиков проживем.
Валерий Малков
Лучший ответ
я вроде как парень но тем не менее надеюсь вы меня не закидаете помидорами если я влезу. мой взгяд-девушки заранее выбирают из всех претиндентов менее достойных потому что им с детства вбивают мысль что мы все козлы и это становится для них чуть ли не религией, и если они выберут нормального вся эта теория полетит к чертям. хотя в женскую логику влезать не смею. а что касается вопроса в дополнениях-я всё меньше встречаю девушек котрых есть за что уважать. опять же ИМХО
Ой как много гонора-то у тебя. Ну постарайся быть главой в семье. . -стань одинокой разведенкой с ребенком в 40 лет. радостная перспектива? Старая и одинокая ..нуну!
по большому счету как девушка позволяет к себе относится то и получает... Мой бил первую жену и гулял, теперь мы вместе живем 4 года он на меня даже голос ни разу не повысил, домашний как котенок. ласковый.. А её теперь лупит новый муж... Вот и делайте выводы - как себя ведешь то в ответ и получаешь...
Baljan Abil
на этой земле слишком много идиотов. я предпочитаю чтобы было проще и понятнее. любое посягательство на мою свободу будет пресечено предельно быстро и жестко.
Макс Костров
Мда? А это как раз таки от женщины и зависит.)) ) Кто мы есть суть внутри, таких мужчин и притягиваем. Это азы.
Н. А.
Бальзам на раны!
Оказывается, есть мужики, могущие что-то запретить!
ВАЩЕ!
Я в Воронеже вижу среди всех знакомых обратную картину - не жены, а ЧЕРНЫЕ ВДОВЫ будущего!
Им что-то запретить? ХаХа!
На день ее рождения собрались 20 друзей, просидели 5 часов за накрытым столом и ушли несолоно хлебавши - именинница была с подругой в кабаке! Муж краснел!
Кидаются на мужа со сковородкой, спать не дают от ревности - водой поливают в постели, бьют детей - мужу нельзя голос повысить, а то скандал!
Напишите, где Вы живете, я туда перееду, женюсь и буду жить счастливо!
Onur Balık
"мой парень запрещает мне носить юбки или платья, точнее я могу их носить только с длинными лосинами, еще он не хочет чтобы я при нем одевала одежду желтого розового или фиолетового цвета, она его раздражает, мы с ним очень много раз разговаривали и ссорились из за этого, я даже говорила ему: " неужели тебе не хочется чтобы все кто на меня посмотрим завидовали что я с тобой" а он ответил что не хочет чтобы на меня кто либо смотрел. я тогда сказала: может мне паранжу одеть? а он ответил: одевай. как мне быть? вместе мы уже год, раньше такого не было, только в последние 3 месяца, я его люблю но не ходить же мне все лето в темных цветах одежды и полностью закрывая ноги, жарко же а он этого не понимает хотя я объясняла, как мне быть? посоветуйте"
Ольга Савченко
просто мужчинам везде зелёный свет и в карьере тоже, а нас не хотят на нормально оплачиваемую работу брать. В итоге женщина зависимой становится от мужчины, а они это знают и борзеют. Плюс ребёнка не хочется безотцовщиной воспитывать. Вот и терпим гомодрилов.
Aijamal Aibashova
да, есть хорошие мужчины, просто искать их хорошо нужно. Часто за красивой внешностью скрывается уродливая душа. Поэтому, не стоит отшивать непримечательных мужчин!
потому что на 10 девченок по статистике 9 ребят.... Все выше названное из боязни быть одной. Но я этого не терплю - муж конечно голова, но я шея которая этой головой крутит
нет, я такого отношения к себе не потерпела бы. даже если бы любила этого человека. это элементарное неуважение, это уже не любовь.
ну я глава, и че? надоело конечно все тянуть, зато таких мыслей не возникает, и никогда и никто из мужчин не поднимал на меня руку и не поднимет, потому что как изначально себя поставишь, так и будет, ну сдачи конечно могу дать, если что. а подруга твоя зря все это терпит, дальше только хуже будет. настоящие мужики есть, только их впору в красную книгу заносить.
Aleksandr Udalov
Отношения будут зависеть от того, как девушка себя покажет. Конечно, если она будет всё и вся позволять своему парню - будет так как Вы написали: и побои, и скандалы, и многое другое далеко не приятное. А если такое и случилось (например, побил) , то это не прощают!! ! По крайней мере я не прощу!
Я не знаю почему женщины терпят это, но знаю точно что я ни когда не позволю замахнуться на себя
Илья Швецов
каких ужастиков ты насмотрелась?
да, такое есть, но в единичных случаях. по большей части потом возникают уголовные дела, а если нет - значит образовалась пара садиста и мазохиста, не слушай, если говорят обратное, но мирятся с тем что есть)))
я это терпела пол года, а потом плюнула и.... он сам сбежал от меня, а теперь всем рассказывает, что я его выгнала
Лана П
Те, кто это позволяет и происходит такое. А кто не позволяет, ищет другие отношения и находит. Мы имеем то, во что верим.
не нужен он тебе!
а вообще все безумно боятся одиночества и перемен.
в особенности боятся неизвестности... вот и терпят) а "мужики" этим пользуются