Отношения

У меня извечный филосовский вопрос ПОЧЕМУ???

Почему мужчины в наше время так стремятся к отношениям без обязательств!?? Почему не стремятся создавать семьи? с чем это может быть связано?
потому что мутируют
Akulina Mallios
Лучший ответ
Ну не надо всех под одну гребенку))) Вот я уже устал от отношений на одну ночь а семью создать пока еще не умудрился....
Юнус Абдуллин
Петр Флегонтов Хороший ответ!)))
Фотографию бы на аватор повесили!)
не все же такие, это говорит о его воспитанности
Павлов Денис
Ну а кому нужны лишние обязательства!?) ) Разве нормально усложнять себе жизнь?)
Aybibi Amangylyjowa
Петр Флегонтов Вот Вы такой представитель мужского пола и есть, о ком вопрос! А как же семья дети? или Вам этого не нужно?
ну я бы не сказала что не хотят семьи.... это кому какие попадаюься наверно...
А мне вот тоже интересно почему некаторые женщины говорят что рожают рёбнка только для себя, а не для семьи. Ведь ребёнку нужно полноценая семья а не только мама.
Наталья Спругевич да? а каким образом она семью создат, если нормальные мужчины все заняты? И что ей теперь тогда? умирать в одиночестве? Тем более у женщин программа заложена на продолжение рода.
Петр Флегонтов Вы оба правы по своему.))) спасибо за ответы и мнения
Потому что потому всё кончается на У.. А если серьёзно, то думаю причина одна сначало хотят, а потом после предательства перегорают и весь интерес теряют... Может я и не права, но думаю правда есть в этих словах...
Евгений Еде
А у меня вопросов, почему сейчас мода пошла на деловых сук и бля.. ей... Потому что именно согласны на секс без обязательств? Почему? Да потому что мужчины боятся ответственности. Радует, что хоть не все. И пока есть еще исключения.
Лена Кудлаева
харчами перебирают
Костя Захаров
Может они стремятся с другими.
Гуля Имакова
Почему мужчины бегают за женщинами, на которых не собираются жениться? Ну, по той же причине, по которой собаки бегают за автомобилями, которыми не собираются управлять.
Срываю Колокольчик -
Звенящий голосок.
Он стеблем стройно-тонким
Похож на колосок.

Фиалка синевою
Своих бездонных глаз –
Напоминала море,
Где я тонул не раз.

Ромашка закружилась,
Втянула в хоровод.
И бантиком сложила
Для поцелуя рот.

А вот над одуванчиком,
Дышать я опасаюсь.
И очень осторожно
Ее волос касаюсь.

Теперь в моем Букете –
Все Редкие и.. . Ты!
И что же тут поделать?
Я Так Люблю Цветы.. .
Bek Bolokbaev
Мой милый, до встречи со мной, болтался, как г... но в проруби и судя по всему, не особо был этому рад. Так что не все мужчины стремятся к отношениям без обязательств.
потому что или женатый или нажился уже с женщиной или еще не понял что ему надо