вот прочтите... один из моих любимых. после этих строк все понятно:
Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться. И утром, расставаясь улыбнуться, И помахать рукой. и целый день, волнуясь, ждать вестей. Как много тех, с кем можно просто жить, Пить утром кофе, говорить и спорить. С кем можно ездить отдыхать на море, И, как положено - и в радости, и в горе Быть рядом. Но при этом не любить. Как мало тех, с кем хочется мечтать! Смотреть, как облака роятся в небе, Писать слова любви на первом снеге, И думать лишь об этом человеке.. . И счастья большего не знать и не желать. Как мало тех, с кем можно помолчать, Кто понимает с полуслова, с полу взгляда, Кому не жалко год за годом отдавать, И за кого ты сможешь, как награду, Любую боль, любую казнь принять. Вот так и вьётся эта канитель - Легко встречаются, без боли расстаются. Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель. Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.
Отношения
Если в отношениях никогда не было дикой страсти и сумасшедшей любви...Это могут быть ТЕ самые, на всю жизнь???
да разве ж можно понять какие они, те самые..., самое главное если вы нужны друг другу.
время покажет, дай времени время
Если у человека никогда не было оргазма, а то что было и на оргаистические спазмы не похоже - может ли этот человек жить с этим дальше?
На этот вопрос Вам может ответить только время и ваше желание быть, или не быть с этим человеком вместе...
Похожие вопросы
- Страсть как хочется любви. Страсти ХОЧЕТСЯ!!! и любви тоже... Разве это не одно и тоже?
- Объясните мне разницу между понятиями "страсть" и "любовь"? Может ли страсть перейти в любовь?
- Мы с подругой на днях поспорили, что важнее: любовь или страсть, она говорит любовь, я с ней не согласна!
- Всегда ли страсть переходит в любовь? Или, как сейчас модно говорить, трансформируется в любовь?
- Ревность - это сумасшедшая любовь?
- Если муж прощает измены на протяжении 10 лет. Это что сумасшедшая любовь или полный идиотизм?
- Если в отношениях наступает кризис. Как вернуть страсть, нежность, интерес?
- Дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Страсть, вражда, обожание, любовь - только не дружба. " О. Уайльд согласны?
- Бывало ли у вас такое, что вы любите свою половинку, но не хотите! То есть страсть прошла, а любовь осталась?
- если с мужчиной уже третий месяц очень хорошие отношения,он ласковый,заинтересованный,и пора бы уже любовью заняться,