Отношения
Разногласия. Он хочет жить в маленьком городке или даже в деревне, и чтобы только я рядом, а я привыкла к
цивилизации, большим магазинам и иногда вечеринкам с друзьями. И как тут быть?
Надо кому то уступить.
Вспомните про пословицу -С милым Рай в шалаше!
или он, или вечеринки
Или найдите компромисс или у вас ничего не получится.
ради любимых чем то все время жертвуют.... выбор за Вами....
Где муж-там и жена!
он? ? а он всерьёз и надолго? или только нарисовался в вашей жизни и сразу же пытается затащить в деревню? ? ))
Анатолий Худицкий
Это всерьёз и надолго. Уже точно.
Если любите.. будете вместе с ним жить.. где он хочет.. а если нет.. то останетесь в цивилизации.. но возможно без него..
ответ тут прост иль быть или не быть решить лишь раз и точка
на буднях - в деревне, а на выходны и праздниках - в цивилизации.. . И что тут непонятного?
а у нас с любимым полный консенсус)))
Куда нитка туда и иголка декабристки ехали в сибирь так как были обвенчаны церквью и закон божий обязывает этому а мусульман и говорить нечего у них мужчина глава а женщина имярек
Переубеждать.. Иначе все это скоро и непреложно выльется в череду постоянных конфликтов
нужно иметь джип, чтоб выезжать в город оторваться.
Кто искренне любит, пойдёт на компромисс.
надо поселиться в неболььшом городке, но не далеко от цивилизации. чтоб была возможность выезжать.
Стало быть вам придётся учиться доить корову.
Если мужик хороший - надо брать.
сядьте и решите, что для вас важнее. может найдете золотую середину
С любимым и рай в шалаше! Привыкайте!
Анатолий Худицкий
Пять дней рай. Потом наступает скука.
Людмила Есипова
Когда любимый-атташе))
Выбирать придёться, что больше нравится, а на двух стульях одним седалищем трудно усидеть.
я вот тоже люблю цивилизацию!
можно попробовать жить: то в городе, то в деревне (выезжая иногда в магазины и в гости к друзьям!)
Купить дом в пригороде! Вроде бы уже и не город, а вроде бы цивилизация не так уж и далеко!
Рядом с вами всегда муж будет а не друзья, соседи или знакомые. Где муж там и жена должна быть.
Тот у кого надёжнее и стабильнее заработок должен быть в приоритете в этом вопросе. Или на, крайний случай надо иметь квартиру в городе и домик в провинции.
Сесть вдвоём и принять какое-то общее решение. Вам же жить.
Попробовать пожить с ним этом тихом городке какое-то время вдруг понравится! ..Хотя может ему самому станет там скучно и он предложит вернуться в большой город! Попробуйте а там видно будет...
попробуйте найти компромисс !
например - пусть он купит "домик в деревне"( разумеется со всеми удобствами) , и полгода ( весной и летом) жить там - полгода в городе!))
Сбежите Вы из деревни.. . Человек не может жить в чуждой ему среде. Поговорите. Попробуйте найти компромисс, купите дачу, можно мотаться по выходным на мать-природу в конце концов.. . Нет безвыходных ситуаций. Надо попробовать найти выход, чтобы всем было хорошо.
Необходимо искать компромис, может в маленьком городе рядом с большим, или в пригороде?
В большие магазины можно ездить, а вечеринки с друзьями можно и в деревне закатывать не хуже чем в городе, главное что бы вам вдвоём хорошо было, тогда на второй план и супермаркеты уйдут и гулюшки!
не знаю.. . наверное вы близнецы или водолей или весы. а рак пятится назад. плюс водная стихия- тихий аквариум. даже не знаю что сказать... -лучше бы этого домика в деревне не было... -спалить его что ли... -домик. извините.
Анатолий Худицкий
Так домика нет ещё, но он хочет купить.
Эльвира Махмутова
не нравится мне эта его затея с домиком...-сказку придумал...-на старости лет. тут я олесь ничего сказать не могу. разные взгляды на будущее. не знаю что подсказать.
выбирать-любовь или цивилизация))
И пошли вы оба накуй