Отношения

Кто нибудь переезжал из маленького городка в большой?Страшно было начинать все с нуля?

Еслитам,где живеш нет перспектив...все разваливается....почти невозможно найти работу... Но страшно перед неизвестностью.
то что с большого города в маленький-то тоска. а с маленького в большой-это ж перспектива работы. интересно. но надо все продумать. материальную базу иметь. Составте план действий, с чего начнете. регистрация поиск работы. наготовьте сейчас резюме, чтобы все наготове было. Собирайте информацию. посоветуйтесь в интеренете с народом. кто как переезжал. как работу искал. регистрацию. Смотрите. чтобы вас не обманули. чтобы не влетели никуда. лучше регистрироваться через каких-то знакомых, все равно платить за регистрацию. так чтобы все было нормально. бабушки пенсионерки часто прописывают за небольшие суммы. они же комнаты сдают. Все продумайте и не бойтесь. найдите информацию в интеренете как себя вести при найме на работу. как строить отношения на работе. как уходить от конфликта. как разговаривать с руководителем, когда помолчать. когда сказать. когда глазки опустить-в этом залог успеха. никогда нельзя спорить. это неправильный перевод. что в споре рождается истина
Юлия Макарова
Юлия Макарова
24 246
Лучший ответ
я вот наоборот хочу из Питера свалить ((
ДН
Дима Никитин
55 667
Ольга И К Это совсем несложно и понятно при такой жизни. А во всём виноват Гергиев.
С нОля не страшно! Я переехала в Москву в 1977 году, когда мне было 16 лет.. Закончила школу, помахала ручкой родителям (папа военный, достал меня тремя командами-СИДЕТЬ! СТОЯТЬ! ! БОЯТЬСЯ!!) , три дна жила на вокзале, читала объявления в газетах, на стендах о приёме на работу с общежитием.. В кармане после покупки билета до москвы из Череповца (Вологодской обл) оставалось 7 рублей.. В день 1 булочка размером с яблоко за 3 копейки+ пакет 0,5 молока за 16 копеек.. и на метро по "пятачку" несколько раз.. НАШЛА! набирали рабочих на стройку для строительства ОЛИМПИЙСКИХ объектов для Олимпиады-80..ВСЁ!!! Далее-работа, вечернее обучение в МГУ... По окончании Олимпиады-80 всем, работающим на стройке по договору дали комнаты в коммуналке.. Дальше-дело времени.
Неля Разуева
Неля Разуева
11 974
Всем страшно переезжать в большой город, но потом из большого города в маленький или село и силой обратно людей не затянешь)))
незнаю как из маленького в большой, а мы перехали из большого в маленький можно сказать в посёлок.. . вот это полный ппц, я привыкнуть не могу, сходить не куда, ни клубов ни боулинга, где теперья живу у них только одна нормальняая кафешка.... это ужас!! ! лучше из маленького в большой! в городах хорошо!!!!
Майрамкуль Алдамжарова вот и у нас так же. почти поселок. идеш по городу,как в фильме ужасов,будто город вымер,один-три человека бредут и все.
любая смена места жительства - это что-то новое, пусть даже на первых порах будет и трудно
срашновато было очень а потом привыкли
Переезжали блин я 10 лет в Киеве прожила. забыли? Так что вашего Питера я не боюсь ни разу
Gulia Gulia
Gulia Gulia
128

Похожие вопросы