Отношения

Любовь прошла....ничто не держит,почему же так страшно все начинать сначала,с нуля? Есть возможность,но страх не пускает

Это-привычка., но помни. что человек, который не опустит прошлое никогда не узнает сладость будущего
Айгуль Алпыспаева
Лучший ответ
потому нет в будущем никакой поддержки, а так хочется "сильное плечо"!
теперь все надежды только на себя
а вдруг не справлюсь а может

у страха глаза велики

так кажется говорят
Потому что тяжело привыкать к новому человеку.
Подстраиваться, притираться.
Вот думаешь - привыкнешь опять, а он возьмет, как и предыдущий - предаст.
Так что, тысячу раз подумаешь, прежде чем завести новые отношения.
Алтынбек Чоткараев Опять привыкаем?
А страх перед чем не дает Вам начать новые отношения? Определитесь с этим и вперед! Страх не лучший советчик в Любви!
Игорь Ковчегов
неизвестность пугает----привычка держит
это парня над брать "горяченьким", пока не отвык от семейной жизни.. . а нам, девушкам, врея надо, чтобы переболеть
Rich Woman
Пугает неизвестность с которой предстоит столкнуться!
Страшит ВСЕ! Неизвесность, смена привычного образа жизни, понимание того, что будет нелегко, ведь менять привычки -дело не из легких, а еще одиночество, ведь неизвестно, встретишь ли, того кто будет по-нстоящему дорог и ради кого захочется менять и себя, и свои привычки ...вот и держимся как правило за своих половинок, уже не столько любимых, сколь привычных и тем не менее если есть возможность надо идти вперед, а побороть страх можно только совершив тот поступок котрого боишься... ведь жизнь у нас одна....
Сергей С
Лудше сядь и подумай что тебе не нравилось в твоих прошлых отношениях, и сравни с предстояшими, если есть схожесть, то лучше не начинать. Если тебе человек симпотичен, тебе с ним весело, хорошо, поет душа.... ВПЕРЕД И НЕ СМОТРИ НАЗАД! Лучше оставь те отношения в прошлой книге и начни писать новою:)