Но , в последнее время, у нас с ним очень натянутые отношения. Он перестал говорить со мной на откровенные темы, стал замкнутый, стал реже звонить, не переживает, где я и с кем гуляю, стал допоздна пропадать с друзьями. Когда я ему звоню, он хамит мне и грубит, зачем я ему так часто "наяриваю", позволяет себе со мной говорить на повышенных тонах...Когда я пытаюсь с ним заговорить, узнать, в чем проблема, он уходит он ответа или говорит, что ему сейчас не хочется об этом говорить. Я думала, что он просто нашел себе другую, но он отрицает и говорит, что я - глупая, что у меня паранойя, и что он меня очень любит, и кроме меня ему никто не нужен. Как мне снова его к себе приблизить?
(На днях я его придавила тем, что он не учиться и не работает. И мало того, что он сам признается, что он и не стремиться работать на данный момент вообще!)
Отношения
Я встречаюсь с парнем почти 2 года
Вы меня, конечно, простите за откровенность, но это потеря интереса!!!! Я с таким сталкивалась лично - ничего хорошего.. .
Он мне тоже не звонил, не писал, отключал телефон, грубил.. . но из рук не выпускал - периодически давал о себе знать, чтобы не упустить совсем (хотя тоже утверждал, что любит и никого нет. просто много проблем на работе и по учебе).... а потом оказалось, что параллельно крутил с другими девочками, а я была запасным вариантом на свободный вечер (хотя тоже вместе были уже 2 года).. . Я долго переживала, не могла найти в себе силы, чтобы оттолкнуть его.. . но как говориться клин клином.. .
сейчас очень рада, что не с ним... .
не хочу нагонять негатив.. . но хочу посоветовать - не расслабляйтесь и держите ситуацию под контролем!!!!
сейчас очень рада, что не с ним... .
Надо искать 2ю работу. Ведь придётся кормить жлоба.
Ведь ты его любишь.
И зачем Вам такое сокровище?
нужно стать интересной ему! заскучал он с Вами.. . -попробуйте пригласить его в необычное место или показать, что Вы нравитесь другим мужчинам или просто покажите себя с новой стороны
если хочешь наладить не грызи его так открыто. это наоборот его от тебя оттолкнет не нужно упрекать и критиковать перестать звонить ему пусть звонит сам может он устал от тебя дай ему время соскучиться если правда любит он сам первый придет
в игнор его
у вас манипулятивные НЕВЗАИМНЫЕ отношения, привязаность у вас а не любовь. Вы используете друг друга, не хотите наоборот помочь, по моему..
Он стал наркоманом походу..
Когда тебя начинает высаживать тупость парня/девушки, это просто-напросто значит что ты не испытываешь тех эмоций, что были раньше. Тебе осточертела его тупость, когда ты раньше говорил 'моя глупая' теперь орешь 'тупица! '
Просто всего нужно в меру. Не нужно клеток и оков. Ничего подобного и никогда! Дай ему мягкие запреты! Не железные! Что бы он хотя бы мог без опасности скандала выйти куда-нибудь
Я думаю он сам понимает что нужно найти работу и учиться, дайте время на это, москва не сразу была построена, в свою очередь поддерживайте в его начинаниях, без критики! Это если любите конечно! Если он все таки так и не начнет меняться, я думаю Вы бы могли найти мужчину получше и не растрачиваться на тех, кто не хочет работать над собой и для своей половины.
если он сейчас не хочет откровенно поговорить с вами и обсудить проблемы, то вряд ли ему потом захочется.
вы - Личность, никто не имеет права с вами так обращаться. поставьте ультиматум - либо он объясняет что за хрень происходит, либо вы уйдете. Зачем мучить и себя, и его.