Отношения
Где научиться красиво врать? Нельзя же все время правду говорить
наврать красиво- это сначала самой поверить с придумку, а потом приукрасить
сначало научится просто врать.. . этому учат в ТДВ... .
потом нагло врать.. . этому учат в ОПСМИ.. .
потом научится юмору.. . в ЗЛО возвращайся
Всё зависит от богатства твоей фантазии!))))
книжки вумные читай :)
Просто надо полюбить, зауважать самого себя, и потом стараться себя не обидеть. Вот и будете лавировать.
А почему нельзя всегда говорить парвду? Лично я свой мозг зас... ать запоминанием различных моментов не собираюсь. Я либо говорю как есть, либо говорю что не стоит у меня спрашивать ибо ответ может оказаться не очень приятным. Эта прямолинейнсть конечно делает мой образ жестким, но зато сильно облегчает мне жизнь.
всегда правда всплывёт наружу, и вы будете жалеть что наврали, а оно вам надо? Говорите правду.
Красиво-научат книги, фильмы, правдоподобно – жизнь и опыт, и абсолютно точно, что не всем и не всегда обязательно знать всю правду.
Буквально несколько месяцев назад я могла потерять работу из-за того, что прямая, чесная и где то жесткая. Раньше я считала это за достоинство. Я буквально с неба высасывала, как говорить людям в глаза лесть.
Меня оставили с этим условием, что я буду хорошей ученицей по лжи. + Были хорошие учителя, у которых теперь стоит вопрос об увольнении, т. к. - заврались и им теперь никто не верит. Тем более был случай воровства в размере 35 т. р.
врать надоело...?)))
А зачем врать? Можно говрить правду, когда хочешь, а когда нет - уйти от ответа, промолчать, перевести тему или еще что-нибудь придумать.. . Правда-матка никому и не нужна чаще всего.