Отношения

Как научиться красиво управлять мужчиной,чтоб он сам не понимал что им управляют?

нужно делать вид, что ты без него не можешь и постоянно это доказывать, а в душе думать.... вот ты и попался солнце мое.... будет делать все как ты захочешь.... создай илюзию любви к нему
Санёк
Лучший ответ
играть с ними надо, как они с нами
нужно сначала научиться управлять собой, а потом дело пойдёт, как по маслу
,
Усиль Воли Силу своего мужчины и получишь сказочную жизнь!
Nate Felton
Для этого нужно прочесть мнООООжество литературы.. ну и любить очень...
Janara Abdrahmanova
научись видеть выгоду тогда когда он "Типа управляет тобой"
попытайся изменить его, но чтоб он этого не знал!
научи его слушать тебя! метод такой же как и для собак. правильно-погладила
неправильно-непогладила. Только не переборщи а то он сбежит!
Артур Тоноян
по-моему, этому учатся всю жизнь.. . и только в старости, сидя на заваленке, наконец-то бабушка управляет дедушкой, говоря, что семечки закончились.. . надо бы сходить в избу, принести еще ))))
ой, это на уровне интуиции.... такому не научиться....
этому не научишься! это врожденное ЖЕНСКОЕ качество! подчеркиваю - это может лишь истинная женщина
Всё не то, нужно чтобы он тебя любил, просто и слепо, тогда управлять будет очень легко.
Поставь перед сабой цель научиться этому и у тебя всё получиться, и побольше ври, но так что б сама в это враньё настолько поверила, что б на всю жизнь запомнила, раз, второй и у тебя всё получиться!