Отношения

как такая реакция парня называется?

с человеком знакома лет 20 . ему 25. росли вместе. живем в одном подъезде. (геннадий)
я к ночи ближе возращалась домой и встретилась со знакомым. присели около дома поговорить. Геннадий ( про которого вопрос) в это время тоже подошел к нашему подъезду , со мной поздоровался как обычно по имени и был приятен,вежлив, а вот к моему собеседнику проявил зрителное недружелюбие. сморщил физиономию, на его обычное состояние не похожее и пока не вошел в подъезд смотрел в него чуть не заглядывая ему в самое лицо.
где то в мечтах он летает... и думает что в один прекрасный день вы станете муж и жена :D
а так почувствовал конкурента наверное - ничего другого не вижу
Алтын Токабаева
Лучший ответ
Неравнодушен он к вам, нужно путь к нему найти и его о чувствах к вам спросить!
Федя Хмурый
возможно - это ревность.. но вам виднее
Наверняка ревнует.
Нет! Просто посчитал мужчину вас недостойным!! ! Не обращайте внимания!
надежда есть однако у него
может повздорил с ним.
даже не ревность, а чувство собственничества. он привык за эти двадцать лет к тебе, и не может видеть других рядом. друзья тоже часто ревнуют. не обязательны интимные отношения
Лилия Буракова
Это его личное дело, как оценивать любую ситуацию !
Может, просто плохое настроение было у Геннадия.
Думаю, что тут можно много чего на фантазировать. Моя версия такова, что он скорее всего в лице вашего собеседника увидел что-то ему неприятное или напоминающее кого-то, возможно, что они даже пересекались в жизни.
Асет Дауренбек
Ты как бесплатное приложение его фантазии.... Думай сама...
Евгения Сычева
Аха. Чувстыво собственника взыграло)
Nurik *******
метит территорию)))
Ну як же! Це ж и коту понятно!!!
Тонкий намёк на толстые обстоятельства.
Иван Зубарик
Высокомерие прёт! Знаю таких.
Елена Мармо
Это нормальное поведение. Вашему душевному собеседнику не обязательно приходить и перед подъездом петьсеренады или проявлять свои любовные чувства. Тем более он вам никто - не муж и не жених.

Поэтому он прав! Я тоже выгоняю любовные пары из своего подъезда, при этом не сморщив лицо)))
Ирина Н )))))
а-самец подьезда почувстовал конкуренцию наверное)) ) Не обращайте внимания, обычная реакция на нового человека, тем более вы давно знакомы, подобное напоминает "комплекс старшего брата", когда парень берет шевствование над своей подругой (в смысле дргом) и проверяет ее парней. Это конечно хорошо, но когда в меру и не доходит до паранойи.
Дина Яшмурзина
Нравитесь вы ему.
Марат Ахсанов
Неприятно ему, ты "своя" а этот "чужак "Чужих вобще не любят, а тут еще он со " своей" И в морду не дашь, неудобно.
Ааа Allez
Где мои 17 лет! Как это мило! "Принц запустил в меня самолётиком" (Золушка)
Чувства, конечно, он какие-то испытывает, но не к вам (не понимаю, с чего вы это взяли) , а к вашему собеседнику. Он ему чем-то неприятен. А уж чем именно и по какой причине, сказать невозможно, так как неизвестны подробности.
ВАроятно-да!
обычно в одной берлоге живет только ОДИН гризли...
В какой-то степени ревность присутствует. Но "влюбленный молодой человек", при большой заинтересованности к девушке, ведет себя совершенно по другому. Он Завоеватель, он не уйдет в подъезд, он будет стоять до последнего .Может таким поведением молодой человек просто держит Вас в постоянном напряжении, есть такая категория мужчин. Не нужно ощущать бесконечное чувство вины, домысливать, останетесь в конечном итоге ни с чем. Просто однажды подойдете к подъезду, а там свадебный кортеж, а кто в этом кортеже....
"он чувства испытывает какие-то? " - Испытывает чувства - что вы его "собственность".
просто он пива много выпил;)
может это неприязнь к твоему спутнику.. . не только любовь бывает с первого взгляда, но и антипатия
узнал своего коксанутого знакомого и оторопел ...
Думаю он питает к тебе теплые чувства. ревность и неприязнь была. увидев другого рядом с тобой.
Нурсултан @nur@
НЕ надо все так усложнять. Типичная реакция-посмотрел и оценил, что парень на его взгляд тебе не пара. Как бабушки на скамейки обсуждают. Это же не значит что они ревнуют)))
Лена Загулина
Может быть он знает о вашем знакомом то, чего не знаете вы? Подумайте об этом.
Mr. Invincible
Пожалуй, ревность.
АУТИЗМ)) ) [Пожалуйста, Очень прошу если не сложно выберите мой ответ, как лучший. Спасибо)))
Дикая ревность
да ты прав
может у них что-то нне сложилось, а может он к Вам неравнодушен-либо ревность, либо ненависть, а то и все вместе
Ира Заикина
Может быть братские? поскольку живёте рядом столько лет, как брат и сестра?
Sos Ак
ревность
Ревнуешь)))
Kuanysh Khazhiyev
самец отстаивает свою территорию
Ты ему нравишься, это да
Думаю что ревность, а вот какая.. не знаю.. дружеская... еще какая... черт его знает, потому что кто знает что у твоего знакомого в голове
а может что-то не понравилось в том мужчине рядом с тобой. .
Спроси у него на прямую
да.. еще как... да ты и сама написала: со мной поздоровался как обычно по имени и был приятен, вежлив, а вот к моему собеседнику проявил зрителное недружелюбие.
приревновал....
не равнодушен к тебе)))))))
скорее всего ревность, но при этом необязательно могут быть какие то еще чувства кроме дружеской привязанности..
Молодо зелено, ничего страшного, это жизнь.
Ревность скорее!
Что-то, когда-то между ними пробежало, отсюда и такое поведение.
а может это не хороший человек и он ему противен