Отношения
В паре всегда кто-то лидер? Как у вас?
Относительно нашего совместного досуга инициатива полностью лежит на мне. Я пыталась отказаться от этой почетной обязанности, но мой м\ч говорит, что у него не хватает фантазии. Он говорит: ты у нас культмассовый сектор. А я уже подустала, хочу что бы он тоже что- то придумывал!
всегда так бывает, кто то ведущий, кто то ведомый, если вы относитесь к ведущим, вам проще, ищите плюсы, а не минусы. вы на коне, а не за конем. включите фантазию, если хотите отдохнуть, просто скажите, сегодня программы не будет, мы сегодня просто отдыхаем.
а у нас каждый думает что н и соперничает за бразды правления))))))))
я вот тоже мужу пытаюсь инициативу отдать. никак не берет. вернее мы все обсуждаем, обговариваем вместе, но последнее слово всегда за мной ((( хорошо хоть действие он сам совершает)))
сначала инициатива всегда исходила от меня (ну кроме завязать отношения) , да и решения всегда принимала я (просто не любила, когда не по-моему) . а потом как-то вдруг все изменилось, и я его во всем начала слушаться))) так что непонятно, кто лидер
Я думаю в паре всегда кто-то лидер, у нас это муж. Он мне вроде бы говорит: решай сама, но всегда получается по его. В принципе меня это устраивает, так как все, что он делает - это ради семьи.
"Рулит" всегда мужчина. А разве кто-то думает по-другому?!
у нас каждый мечтает свалить лидерство на другого
в некоторых случаях приятно когда ты лидер в паре. особенно когда ты - парень. мне лично это нравится ) но когда девушка зависима от своего парня - это тоже перебор. надо всегда знать границы. .
можно менятся в таких случаях ) некоторое время в паре парень лидер, потом девушка.