Отношения

Девушки, а вы бы обиделись на такой комплимент от МЧ?

Ваш знакомый, друг, хороший друг, в общем тот человек, которого вы отлично знаете много лет.
Если бы он написал вам: "О*уенная фотография". Вы бы обиделись? И что бы ответили в ответ? Вообще, что можно на такое ответить (только без матов)?
передал яркий восторг. Не вижу в этом ничего проблематичного.
Ксения Кожедуб
Лучший ответ
да мне пофигу на мнение людей если мне они не интересны
нет
Tagdir Naimanbaev
А комплимент ли это, вот в чем вопрос!
Что поделаешь, если у человека маленький словарный запас. Обиделась бы, если бы мне это академик написал. А от гопника чего еще ждать, нет конечно.
Il'yas Zhanaliev
Лера, обижаться не нужно
как вариант, можно предположить, что МЧ был слегка навеселе, и написал такой убойный коммент по причине переполнявших его в тот момент приятных впечатлений от просмотра фото
кстати, увидеть бы предмет его восхищений))))
Bayram Tadjibayew
ну выразил он таким образом свой восторг, чего уж теперь. На что обижаться то? все так выражаются в наше время или почти все)
Я бы ничего не ответила. Это не особо комплимент, а если это и он, то от незрелого пацана.
Vladimir N
Комплименты должны быть искренними... если фотка на самом деле ужасная а вы её хвалите понятное дело что она обидеться... А лучше подобные фразы не употреблять... я даже не хочу раздумывать какие ассоциации могут быть со слова оХУИтельная... лучше скажите фотка класс, зачет, Ты хорошо получилась, У тебя красивая улыбка...
Если этот друг так высказывает свое восхищение, то думаю лучшего комплимента и быть не может )) У меня есть такие знакомые, и никогда на такое не обижаюсь ))
Liudmila Lyakova
А что в этом обидного то? ! Только вот без матов конечно)))