Отношения

Как по вашему мнению что лутше гражданский брак или офицальный?

думаю, что с начала лучше гражданский, проверить свои чувства
Рауан Мухаметкали
Лучший ответ
по моему, одна и та же "парафия"
как по мне, то лучше настоящие, искренние чувства и т. п. !
а не будь всего этого.... то зачем тот или иной брак
при штампе в паспорте можно еще и время на развод потратить, а так - помахали друг другу ручкой и...
Елена Кирилова
Лучше, чтобы он был крепким независимо от наличия печати в паспорте
Lyalika
Я считаю, что тут не имеет значения какой именно брак!!! Ведь главное отношения между двумя людьми, но если конечно они захотят ребёнка, то им следует пожениться, ведь ребёнок должен носить фамилию отца по закону РФ
а гражданский и есть официальный, другой вариант - сожительство!!!
Aydan Hyseynova
Браком хорошее дело не назвали бы. Если серьезно, то много людей живут сейчас и в гражданском браке. Это ничего не меняет.
С юридической точки зрения - официальный - так как в случае развода все совместно нажитое имущество по полам! без разницы кто пахал на работе а кто у плиты и с пеленками!
С другой стороны штамп не как не сохранит отношения от развала!
официальный
Се
Серёжа
Лучше официальный. Женщина в нем защищена юридически.
Антон Dzhalilov
Официальный лучше: например, для детей, которые могут родится в браке и для супругов больше стабильности.
я ещё не доросла до этого, но думаю, что и гражданский и официальный хороши, зависит от того какие люди сошлись, если те кто сильно влюбчивый - то гражданский лучше, можно легко разойтись, а если наоборот..., то уже разойтись будет сложнее....
Флюра ***
есть разница?
Ainura Temirbaeva