Отношения

вопрос на счет девушки

В общем такая ситуация:
мне 21 год и девушке которая мне нравиться 17 лет
мы гуляем вроде хорошо проводим время
и тут такое чувство что я влюбился
Если она мне не звонит то я скулю...
Если я ей не звоню то она...
А на вопрос ты когда нибудь решишь будем мы вместе или нет она говорит что не хочет серьезных отношений но и очень не хочет меня отпускать...
Что мне делать?
Отпустить её просто или бороться за неё?
Вроде парень всегда должен бороться за девушку ну тут уж такая ситуация..
Незнаю что делать
Такое чувство первый раз в жизни что человек мне правда нужен...
Классный вопрос! Обожаю такие вопросы !
Знаю что с этим делать.
Отвечаю по-порядку.
1. Для тебя просто ЗДОРОВО, что ты влюбился. Пора. По возрасту САМОЕ ТО !!!
2. У многих людей влюблённость сопровождается "зудом в руках" - руки "зудят" так и тянуться набрать номер телефона, написать СМС, послать букет из вялых (алых) роз ...Это очень хорошо.
3. Девушка моложе тебя. Это тоже нормально.
4. Исходя из первых трёх пунктов делаю вывод : не парь её мозг и не парь мозг себе. Нет у тебя вопроса "бороться за неё или не бороться? ". Сам же понимаешь, что она младше тебя. И по возрасту, и по восприятию жизни. Так будь для неё уверенным в себе человеком. Для неё будь таким и для себя будь таким. Делай своё ПРАВИЛЬНОЕ МУЖСКОЕ дело - принимай решения, будь надёжным, пусть она чувствует себя с тобой в безопасности "как за каменной стеной". Ты всё знаешь, ты всё себе обдумал и решил, ты "гавна" не задумал, ты умный и надёжный.
Наслаждайся своей надёжностью, уверенностью, что всё будет так, как ты задумал. БУДЬ МУЖИКОМ "пажызни".
Сергей Лакомов
Лучший ответ
Ну, если нужна она - выстраиваёте свои отношения с ней ..)
Saha Petrenko
отпусти, или как вариант задумайся для чего она тебе собственно нужна. Если за твоей тупой влюблённостью стоит любовь, то ты найдёшь объективные причины притом сознавая все плюсы и МИНУСЫ развития отношений - тогда борись как за свою жизнь.
Бороться до конца. если нужна.
Во первых парень не всегда должен бороться за девушку, если только она того стоит, насчёт твоей проблемы могу сказать, только одно, время покажет.
Она такая, что сама не ам, и другимне дам.... Типо вы должны быть у этой принцессы в шутах, пока она не убедится, что более достойных на роль принца нет...
я думаю ты должен поставить точку.. либо серьезные отношения или хватит мучать друг друга
Zamir_Muz_ Tamada
Проверь ее чувства, не думаю что от счастья нужно просто так отказываться.... сильно по ней не умирай, просто ненадолго прояви холодность, забудь ненадолго.... что то в этом роде.... пусть разберется нужен ты ей или нет=) удачи... делай скидку на возраст..
Valera Davidoff
Если честно, то моё независимое мнение девушки заключается в следующем: ты неплохой парень, но для неё не лучший вариант, она тебя придерживает на всякий пожарный, если можно так выразиться. Просто, видимо, ты не сильно её зацепил. Ей приятно с тобой общаться, нравится внимание такого парня как ты, но не более того. Так что твой вариант: бросить её на время, уделять меньше внимания. Её это зацепит и, в большинстве случаев, заинтересует. Возможно того, со второго раза у вас и получится. Будь равношен к ней и она не останется равнодушной к тебе.
бороться, бороться, бороться)
борись, ты так молод, 1 раз живем же)
Alexsey Al
отпустить
у вас случайно не векторный союз ли?
никогда не борись за женщину
мужчина должен быть щедрым и ответственным, бороться - удел лохов
пока сучка не захочет, кобель не вскочит
Me Love Rita