Отношения
Хочу встречаться с девушками-но у меня с ними ничего не получается!!!!Как мне быть???
встречайся с мальчиками однако!
будьте более интересным и ненавязчивым
Да быть такого не может!
Симпатичный, улыбчивый - о таком девушки мечтают! Так что хватит глупости говорить, приглашай девочек на каток или в боулинг и общайся!
елена всё сказала)
Не оставляй попытки, эксперементируй, ищи разные подходы к ним.
да, бывает такое! у меня вот с молодыми людьми тоже не особо пока получается... а в чем проблема не знаю - наверно характер такой противный и вредный))) ) вначале нравиться, а как уже проявляем интерес друг другу чувства ослабивают (( вот и приходится постоянно чего то добиваться (
что именно неполучаеться? ответь себе на этот вопрос и разберись в проблеме)) ) удачи, надеюсь скоро мы прочтём о твоих подвигах на покорении любовной вершины))
никогда не говори никогда.. . и у тебя все получится!!!!
Тебе просто не те девушки попадались, наверное! Скоро встретишь такую, с которой всё сразу получится! УДАЧИ!
Что - то изменить в себе!
Во-первых, будьте поувереннее в себе. Если говорить "у меня ничего не получается" так и будете сидеть один "на печи". Во-вторых, будьте настойчивее. Не тряситесь сделать первый шаг и ведите себя абсолютно естественно - как будто делаете это в миллионный раз и вы такой супер-такой.... В-третьих, не зазнавайтесь, если девушка на вас обратила внимания. Этим вы быстро ее от себя оттолкнете. В-четвертых, говорите о том что ее интересует (хотя это сложно) или найдите общую темку для разговора что может интересовать вас обоих - фотография, увлечения, книги и т. п. Если девушка достойная - то будет о чем поговорить. И главное - вы должны быть ей интересны как ЛИЧНОСТЬ. Интересуйтесь чем-то, покажите ваши познания в какой-либо науке или даже к примеру рыбалке! Докажите что вы что-то стоите в этой жизни - а не просто хотите с ней "того этого". Удачи и успехов.