Отношения
Парень не хочет идти за презервативами, как его уговорить?
Ни фига себе, его еще и уговаривать надо! Захочет тебя сходит, а ты не сдавайся))
Пусть слова сверкают золотинками,
И не год, не два, а целый век
Человек не может жить инстинктами,
Человек на то и человек!
И уж коль действительно хотите,
Чтобы звенела счастьем голова,
Ничего-то в сердце не таите,
Говорите, люди, говорите
САМЫЕ ХОРОШИЕ СЛОВА!
по хорошему...
И не год, не два, а целый век
Человек не может жить инстинктами,
Человек на то и человек!
И уж коль действительно хотите,
Чтобы звенела счастьем голова,
Ничего-то в сердце не таите,
Говорите, люди, говорите
САМЫЕ ХОРОШИЕ СЛОВА!
по хорошему...
идите вместе висилее будет
Не соглашаться БЕЗ....
1) Не хочет идти - не давай!
2) Пусть сравнит стоимость презервативов и стоимость памперсов (года на 3!!!)
Скажи, если не пойдет... тогда ты ему носок на ЭТО место натянешь)))))
ППЦ нет гандона нет секса, играй по правилам родной (так и скажи).
Сходите вместе.
Откажи ему в сексе.
Купи сама, но на его деньги. Пусть чувствует ответственность.
Откажи ему в сексе.
Лично мой перень бежит когда надо=)))) а вообще вот мы просто покупаем большую пачку и пусть лежит.
купи сама и не парся. у порядочных девочек всегда в сумочке найдутся запасные трусики презерватив прокладка и конечно же влажные салфетки. или жди сюрпризов ниже пояса
Лучше предохраняться, чем потом лечиться.
выбери другого парня у которого они есть))
сказать NO CONDOM _ NO SEX
Напугать детьми))))))
Сама купи! Так спокойней будет тебе
Не хочет - пусть тогда идёт на все четыре стороны. Самое главное - любовь и уважение к себе. Мужчины приходят и уходят, одних ты любишь, других- терпишь, но ты у себя есть всегда.