Отношения
Как вам соседи, которые в 23.00 вдруг вспомнили, что им надо менять окна и своей дрелью мозг вынесли?
Я сам в 2 часа ночи частенько вспоминаю что у меня есть гитара, так что никто ни на кого не обижается))
они днем выспались
собаку натрави на них)))
Алексей Быков
хахахахаха
Не особо. У меня соседи очень любят врубать душ в ванной примерно с часу до трех ночи.
Каждую ночь.
Поубивал бы...
Каждую ночь.
Поубивал бы...
сочувствую... знакомо мне в прошлом году вообще спать не давал сосед сверху, когда я жила в маминой квартире.... у него был грюк
стук до 7 утра... знаете постучит и успокоится на 20-30 минут а потом опять... иногда был стук до 4 утра... несколько раз вообще до трех часов дня-у него была бссонница... то он баб водил которые орали то ремонты делал.. у него в квартире постоянно что то падало и он ночью ездил в кресле по всей комнате... не могла из за него заснуть часами а то и днями.... вот так вот летом я спала по 3-4 часа в сутки иногда по семь часов... и ничего сделать этому гавнюку-соседу было не возможно.. у участкового я была только толку в этом было никакого... потом переехала на съемную квартиру... 2 недели-тишины... а потом соседи-алкоголики которые тоже снимали квартиру подо мной... и крик был до 3 часов ночи а в институт нужно было на 9 утра или на 12.30 часов дня... в итоге я начала иногда универ прогуливать у меня по многу раз менялся график, я ночью не спала а спала днем... потом опять переехала на съемную и там было тихо... теперь купила себе квартиру и живу в ней.
как вам друзья, которые в 4 утра вспомнили что не пожелали спокойной ночи в 10
Подонки... Надо на следующую ночь методично стучать молотком по батареям...
Купи скрипку. Звук изумительный.
обожаю таких...:) мне кажется, они в каждом доме такие есть